Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Что экспортируют итальянцы

Экспорт товаров из Италии

Пицца, паста, чесночный соус, гениальные итальянские кутюрье и впечатляющие спорткары – что ещё символизирует итальянский рынок для потребителя. Чувственные и элегантные итальянцы представляют юг Европы, место возникновения эспрессо, территорию темпераментных эстетов и футуристично развитой промышленности.

Италия уже долгое время находится в десятке крупнейших экспортёров и по объёму продукции и по стоимостным показателям. С переменным постоянством занимая то пятое, то шестое места в рейтинге лидирующих экспортёров, итальянская торговая кампания наполняет рынок невероятным количеством товаров разного характера.

Внимание к деталям: промышленные технологии

Итальянская промышленность известна ответственным отношением к качеству выпускаемой продукции. На международный рынок выходят только лучшие образцы, а модельный ряд постоянно совершенствуется. Для Европейцев Италия это крупный и добросовестный производитель бытовой техники, автомобилей и промышленного транспорта, а так же производственного станкового оборудования.

Автоматизированные системы с ЧПУ едва ли уступают по уровню престижа известным спорткарам Ferrari или Alfa Romeo, а сельскохозяйственные и железнодорожные машины пользуются не меньшей популярностью при неотъемлемом шарме и изяществе.

Вкусно и полезно: продукты питания

Никто не сможет отрицать оригинальность итальянской кухни. Самые заядлые мафиози не смогут устоять перед настоящей сицилийской пастой, чашечкой ароматного эспрессо и куском пиццы с моцареллой. Аграрная часть страны, расположенная на севере, производит тонны фруктов и овощей на экспорт. Соусы, помидоры, цуккини, черешня. Крупы, макаронные изделия, пряности и приправы – перечень можно продолжать и продолжать.

Комфорт и функциональность: мебель и бытовая техника

Огромный спрос на итальянские шкафы купе и диваны – доставка мебели из Италии в огромных объёмах оправданна тем, что итальянские дизайнеры первые законодатели мебельной моды. Стоит заметить, что техника для дома Indesit и умные системы организации быта от Ariston заслужили мировое признание, а производство поддерживается на государственном уровне. Эффективное использование пространства, технологии завтрашнего дня и экологически чистые материалы, вот что значит лейбл «Сделано в Италии».

Красота превыше всего: одежда и украшения

Доставка обуви из Италии тоже прибыльный бизнес, а одежду покупают нарасхват – даже вещи промышленного производства в европейских и азиатских странах воспринимают как нечто высококачественное и уникальное. Итальянский флаг на ярлыке лучшее доказательство качества и редкий товар произведён неизвестным хотя бы в пределах страны кутюрье.