Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Доставка торгового оборудования из Европы и Китая

Логистический оператор «ТрансЛайнПро» предлагает услуги по доставке и таможенному оформлению торгового оборудования из Германии, Голландии, Литвы, Италии и других европейских стран, а также из Китая. Мы доставляем оборудование для выставочных центров, магазинов, супермаркетов и других торговых предприятий. Предоставляем качественный сервис по доступным ценам.

Организуем поставки торгового оборудования известных китайских и европейских производителей: KELI, YAOHUA, Novena, Hendi, Liloma, BIZERBA, SIRMAN, HPC System, Mindeo, Mettler-Toledo и других торговых марок. Осуществляем доставку оборудования для торговли следующих видов:

  • стеллажи, стойки, модульные системы для хранения и демонстрации товаров, а также для распродаж;
  • прилавки, горки, витрины;
  • весы: товарные, торговые, порционные и др.;
  • системы ограждения вход-выход;
  • кассовые боксы, денежные ящики;
  • детекторы акцизных марок, детекторы банкнот, счетчики банкнот, шредеры;
  • пистолеты маркировочные;
  • выставочные стенды, выставочные стойки, мобильный рецепшн;
  • стойки для очков;
  • POS-материалы, дисплеи, стенды, навесные элементы;
  • погрузочная техника: тележки, штабелеры и другое оборудование.

Мы доставим оборудование из Китая в течение 39-45 суток, из Европы – 2-7 суток. Международные перевозки торгового оборудования из-за рубежа выполняются морем и автомобильным транспортом. Из Китая оборудование доставляем через Владивосток, далее в регионы по ж/д. Альтернативный вариант – отправка через Санкт-Петербург, порты Финляндии, Прибалтики. Перевозки из Европы осуществляем автомобильным и морским транспортом. Для срочных поставок используем авиаперевозки (отправка регулярными рейсами или чартерами). Аэропорты прибытия – Шереметьево, Домодедово.

Осуществляем грузоперевозки в Москву, СПб, города ЦФО, Саратов, Волгоград, Краснодар, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Пензу, Екатеринбург, Омск и другие регионы России.

Организуем грузоперевозки «под ключ» с полным логистическим и документарным сопровождением. Оказываем любую помощь в организации импорта, включая поиск поставщика. Подбираем и арендуем транспорт, а также контейнеры нужного типа (20, 40, 45ф DC, HC, Flatrack, Open Top и др.).

Благодаря налаженным партнерским связям с компаниями-перевозчиками, морскими линиями, авиакомпаниями и РЖД, мы можем организовать ввоз оборудования для торговых предприятий в самые короткие сроки и предложить наиболее выгодный вариант, удовлетворяющий всем требованиям заказчика. Обеспечиваем мониторинг и контроль на всех этапах транспортировки.

Расчет стоимости доставки и бесплатные консультации предоставляются по тел. +7 495 410 6333. Чтобы отправить запрос на расчет вы также можете воспользоваться  специальной формой на нашем сайте. Расчеты выполняются с учетом всех расходов на транспортировку и таможенное оформление оборудования и на основании действующих тарифов и ставок.