Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Грузоперевозки в Италию из России

Логистический оператор «ТрансЛайнПро» оказывает услуги по организации международной доставки грузов в Италию. Предлагаем комплексный сервис, включающий страхование от различных рисков, сертификацию товаров, таможенное оформление и другие сопутствующие услуги. Выполняется доставка грузов в Италию из России автомобильным транспортом, а также с использованием воздушного сообщения.

Наша компания поможет отправить груз в Италию из Москвы СПб, Саратова, Нижнего Новгорода, Ростова, Воронежа, Волгограда, Перми, Екатеринбурга и других регионов. Наши сотрудники подберут оптимальную логистическую схему, позволяющую снизить транспортные издержки и выполнить доставку без задержек в пути и на границе.

Выполняем перевозку экспорта в Италию на условиях FOB, EXW, CIF, CPT, FCA и других условиях Incoterms.
Мы организуем грузоперевозки в Италию из России до склада грузополучателя в Милан, Рим, Палермо, Геную, Флоренцию, Неаполь, Болонью, Турин и любую другую точку страны.

С нашей помощью вы сможете доставить в Италию грузы следующих наименований:

  • древесина, пеллеты, пиломатериалы;
  • металлы;
  • нефть, нефтепродукты;
  • электроника,  оборудование, технические устройства;
  • растительное масло, орехи, продукты питания и с/х продукция;
  • химикаты, удобрения, пластмассы, каучук;
  • ткани, ковры и ковровые покрытия;
  • натуральный и искусственный мех;
  • стройматериалы и прочие грузы.

Выполняется перевозка наливных грузов, а также доставка крупногабаритных, тяжеловесных, рефрижераторных и опасных грузов.

Компания «ТрансЛайнПро» осуществляет доставку сборных грузов в Италию автотранспортом, в контейнерах, самолетом. Минимальная партия – от 100 кг.

Если вам нужно доставить личные вещи в Италию из Москвы, мы избавим вас от необходимости заполнять множество документов и самостоятельно оформлять вывоз грузов на таможне. Ваши вещи будут доставлены максимально быстро и на самых приемлемых условиях.

Осуществляем международные автоперевозки из России в Италию и обеспечиваем качественное сопровождение «под ключ». Для транспортировки грузов предоставляем фуры, рефрижераторы, тенты, мегатрейлеры, контейнеровозы и другие транспортны средства. Срок автомобильной перевозки от пяти до семи дней. Выполняется доставка груза контейнером 20, 40, 45ф DC, DV, GP, RT, OT, RS, HT, HC и других типов.

При необходимости мы поможем доставить груз в Италию авиатранспортом. Аэропорты отправления – Домодедово, Шереметьево. Стандартные грузы доставляются грузовыми и грузопассажирскими рейсами международных авиалиний. Для доставки негабаритных грузов возможен фрахт целого самолета. Прибытие – в аэропорты Милана, Неаполя, Рима, Турин, Венеции, Болоньи и другие международные аэропорты страны. Выполняется авиаперевозка в течение трех-пяти дней. После прохождения таможенных процедур обеспечиваем экспедирование по территории Италии до склада грузополучателя

Чтобы рассчитать стоимость перевозки контейнера из России в Италию, набирайте номер +7 495 410 6333 или направляйте свою заявку через электронную форму на нашем сайте. Звоните! Мы готовы предоставить ответы на все ваши вопросы и поможем решить задачи любой сложности.