Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Доставка и таможенное оформление оборудования из Китая

Логистический оператор «ТрансЛайнПро» предлагает комплексные услуги по организации международной доставки оборудования из Китая.

Мы выполняем морские, воздушные и мультимодальные перевозки. Возможна доставка оборудования по железной дороге. Маршрут и схема перевозки разрабатывается для каждого заказа индивидуально с учетом характеристик груза, требований клиента в отношении сроков и бюджета перевозки, а также других факторов (загруженности портов, наличия необходимых контейнеров, ситуации на таможне и т.д.).

Комплекс услуг компании включает оформление документов, страхование, таможенное оформление, сертификацию и другие дополнительные услуги.

Оказываем помощь в поиске поставщика в Китае, подготовке и заключении внешнеэкономического контракта. Предоставляем услуги аутсорсинга ВЭД.

Наша компания организует доставку оборудования из КНР в Москву, Санкт-Петербург и другие города РФ. Отправка – на условиях CIF, FOB, EXW и других условиях Инкотермс.

ООО «ТрансЛайнПро» организует поставки оборудования из Китая с полным сопровождением и контролем на всех этапах транспортировки.

Доставляем сборные грузы, а также негабаритное оборудование.

Выполняем перевозки:

  • промышленного, технологического, строительного, деревообрабатывающего, холодильного, пищевого, вентиляционного, металлургического оборудования;
  • оборудования для медицинских учреждений: диагностического, рентгенологического, стоматологического, фармацевтического;
  • музыкального, светотехнического, сетевого, полиграфического, пищевого, торгового, рекламного, лифтового и других видов оборудования.

Наиболее приемлемый вариант транспортировки для грузов данного вида – морская доставка из Китая через Владивосток с последующей отправкой получателю железнодорожным транспортом. Для перевозки оборудования предоставляются контейнеры соответствующего типа: 20, 40DC, 40HC, Open Top, FlatRack, Platform и др.

Если доставка выполняется в составе сборного груза, возможна отправка через порты Прибалтики (Рига, Вильнюс) и Финляндии (Котка). В этом случае оборудование доставляется в РФ автомобильным транспортом соответствующей грузоподъемности (20 тонн и выше). Отправка из портов Гуанчжоу, Далянь, Гонконг, Циндао, Шанхай и др. Транзитное время доставки морем составляет от 39 до 52 дней.

«ТрансЛайнПро» организует перевозку оборудования из Китая в РФ ж/д транспортом через Казахстан. Срок доставки – 18-20 дней.

Если вам необходимо доставить оборудование как можно быстрее, мы организуем авиаперевозку из аэропортов Пекина, Шанхая, Гуанчжоу, Гонконга. Выполняется доставка регулярными грузовыми рейсами международных авиалиний. Возможно использование чартеров. Срок авиаперевозки в Шереметьево, Домодедово – 3-5 дней. Доставка в пункт назначения производится автотранспортом.

Наша компания предоставляет услуги по таможенному оформлению оборудования всех видов, включая сложное высокотехнологическое оборудование. Мы обеспечим грамотную подготовку (полный пакет документов, подбор кодов по ТН ВЭД, расчет таможенных платежей) и быстрое прохождение всех таможенных процедур. Срок таможенного оформления – 1-2 дня.

Осуществляем как импортные, так и экспортные поставки оборудования. Отправка – из любых регионов нашей страны: Москвы, СПб и др.

По вопросам организации доставки обращайтесь по тел. +7 495 410 6333 или отправляйте заявку через сайт. Мы предоставляем бесплатные консультации и выполняем расчет стоимости доставки с учетом всех расходов.