Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Доставка импортной обуви в Россию

Компания ООО «ТрансЛайнПро» оказывает услуги по оптовой доставке обуви из Китая и других стран. Мы предлагаем комплексный сервис, включающий организацию и экспедирование международной перевозки, страхование, таможенное оформление, сертификацию и другие услуги. Доставляем грузы «от двери до двери» в Москву, СПб и любые регионы. Предоставляем возможность ввоза импортной обуви на свой контракт с покупкой и последующей реализацией на внутреннем рынке страны.

Оптовая доставка обуви в Россию

Выполняется перевозка обуви из Китая в Россию крупными и небольшими партиями (от 100 кг). Доставляем обувь и ее части (подошва, верхняя часть без подошвы).

«ТрансЛайнПро» предоставляет услуги по организации оптовых поставок обуви от разных производителей. Мы имеем значительный опыт в данном направлении и работаем «под ключ». Помогаем подготовить и заключить контракт, консультируем и обеспечиваем полную поддержку проектов ВЭД.

Выполняется доставка импортной обуви в Россию различными видами транспорта, а также с помощью мультимодальных перевозок. Используемые логистические схемы тщательно отработаны и позволяют сократить транспортные расходы клиента. Мы поможем доставить обувь из США, Турции, Вьетнама, Индии, Европы: Италии, Испании, Польши, Португалии и других стран. Из Китая, стран ЮВА и Америки выполняется доставка морем, из европейских стран – доставка автотранспортом. При необходимости выполняем грузовые перевозки судами воздушных линий.

Всю дополнительную информацию и бесплатный расчет стоимости доставки вам предоставят наши менеджеры по тел. +7 495 410 6333. Связаться с нами также можно через форму на нашем сайте.