Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Перевозка грузов из Гонконга

Логистический оператор «ТрансЛайнПро» предлагает услуги по организации доставки грузов из Гонконга морским и воздушным транспортом.

Мы организуем грузоперевозки с полным сопровождением: оформляем документы, разрабатываем логистику перевозки, подбираем наиболее подходящий страховой полис и выполняем страхование, арендуем транспорт и контейнеры, проводим сертификацию и таможенное оформление.

Предоставляем услуги аутсорсинга ВЭД, а также комплексную услугу ввоза товара на свой контракт с покупкой и реализацией.

Выполняем доставку из Гонконга в Москву, Санкт-Петербург, Воронеж, Белгород, Тулу, Брянск, Екатеринбург, Волгоград, Омск, Пермь и другие регионы РФ. Поставки могут быть организованы на условиях CIF, FOB, EXW и других условиях Инкотермс.

Мы поможем доставить из Гонконга в Россию различные грузы:

  • оборудование (промышленное, полиграфическое и др.), электронные приборы, инструменты;
  • автозапчасти и комплектующие, стройматериалы, мебель;
  • текстиль, ткани, одежду, игрушки, спортивный инвентарь, продукты питания и другие товары.

Осуществляем перевозки негабаритных, химических, опасных, рефрижераторных, а также сборных грузов. Благодаря большому опыту мы решаем задачи любой сложности и обеспечиваем сохранность грузов и безопасность перевозки.

Морские контейнерные перевозки из Гонконга

«ТрансЛайнПро» занимается перевозкой морем из Гонконга и использует отработанные логистические решения  для доставки карго через Владивосток или порты Балтики (Ригу, Вильнюс, Котку) в любую точку РФ. Выполняется морская перевозка в течение 39-45 суток.

Наша компания имеет прямые договоры с контейнерными линиями и обеспечит наличие нужного количества контейнеров требуемого типа (20, 40, 45ф DV, DC, GP, HT, HC, TC, PW, OT, FR и др.).

Предоставляем выгодные ставки на фрахт из Гонконга до Владивостока, организуем экспедирование в портах отправки и прибытия, обеспечим обработку, хранение и консолидацию грузов на складах Гонконга, а также Латвии, Литвы и Финляндии.

Обеспечим полное сопровождение контейнерных перевозок из Гонконга в Москву и другие регионы нашей страны. Доставка по территории РФ до склада получателя осуществляется железнодорожным и автомобильным транспортом.

Авиаперевозки из Гонконга

Выполняем авиадоставку грузов из Гонконга в Москву в течение 3-5 дней. Прибытие – в международные аэропорты Домодедово, Шереметьево. Доставка до склада получателя в регионы осуществляется автомобильным транспортом.

ООО «ТрансЛайнПро» осуществляет таможенное оформление любых импортных/экспортных грузов на таможенных постах Краснозаводский, Сходненский, Кубинка, Домодедово, Шереметьево, Владивосток, Восточный, Санкт-Петербург, Красинский, Ступино. Срок прохождения всех таможенных процедур – 1-2 дня.

Все вопросы по организации доставки вы можете задать по телефону +7 495 410 6333 или через сайт. Звоните и заказывайте бесплатный расчет стоимости перевозки контейнера из Гонконга. Мы готовы предоставить бесплатные консультации и подобрать оптимальный вариант для доставки вашего груза.