Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Доставка грузов из Пекина

ООО «ТрансЛайнПро» занимается доставкой грузов из Пекина и предоставляет комплексные транспортно-логистические услуги.

Международные грузоперевозки проводятся с подготовкой полного пакета экспортных документов для вывоза грузов из КНР, страхованием, сертификацией, таможенным оформлением и другими услугами. Предоставляем услуги аутсорсинга ВЭД, а также возможность ввоза товаров на свой контракт с покупкой и реализацией.

Мы выполняем морские, ж/д, мультимодальные и авиаперевозки с полным сопровождением и контролем. Осуществляем доставку из Пекина в Москву и любую другую точку страны.

Предлагаем отработанные схемы доставки грузов в Россию через Дальний Восток, порты Балтики, Казахстан. Осуществляем поставки на условиях CIF, FOB, EXW и других условиях Инкотермс.

Транзитное время грузоперевозки из Пекина в Россию составляет:

  • морским транспортом – 39-45 суток;
  • по ж/д – 18-20 суток;
  • авиа – 3-5 суток.

Мы поможем доставить из Пекина следующие грузы:

  • электронику, промышленное, холодильное оборудование, запчасти, электроинструменты;
  • текстильную продукцию, одежду, обувь, ткани;
  • мебель, строительные и отделочные материалы, ковровые покрытия и прочие грузы.

Выполняется доставка негабаритных, сборных, рефрижераторных, опасных, химических и прочих грузов. Безопасность и сохранность грузов во время длительной транспортировки обеспечивается за счет использования контейнеров 20, 40DC 40HC, Ref, Open Top, Flat Rack, Tank container и других типов.

Морские перевозки из Пекина

Наиболее востребованный вариант – доставка из Пекина во Владивосток морем. Отправка карго производится из порта Тяньцзинь. После растаможки контейнер из Пекина отправляется в европейскую часть РФ железнодорожным транспортом. Через Дальний Восток перевозятся FCL и LCL грузы.

Для доставки сборных грузов также используются схемы с ввозом через Ригу, Вильнюс, Котку. Все работы по отправке груза выполняются нашими китайскими партнерами. Морские перевозки осуществляются судами MAERSK, ZIM, FESCO, HAPAG LLOYD, MSC и других линий.

«ТрансЛайнПро» осуществляет доставку из Пекина железнодорожным транспортом через Казахстан.

Авиадоставка из Пекина

Для экспресс доставки из Пекина используются грузовые и грузопассажирские рейсы международных авиалиний. Возможна доставка чартерами. Прибытие – в аэропорты Шереметьево, Домодедово.

Доставка сборного груза из Пекина

Мы предлагаем оптимизированные логистические решения для отправки сборных грузов. Выполняется консолидация грузов на складах и терминалах Пекина, Тяньцзиня, а также Латвии, Литвы и Финляндии. Доставка сборных грузов осуществляется «под ключ» с отгрузкой на складе заказчика в любом регионе России.

Мы организуем таможенное оформление грузов из Пекина на постах Краснозаводский, Сходненский, Кубинка, Домодедово, Шереметьево, Владивосток, Восточный, Санкт-Петербург, Красинский, Ступино. Срок – 1-2 дня.

За консультациями и расчетом стоимости доставки контейнера из Пекина в Москву обращайтесь по телефону +7 495 410 6333 или отправляйте заявку через форму на сайте.