Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Грузоперевозки из Малайзии

Таможенный перевозчик ООО «ТрансЛайнПро» предоставляет услуги по доставке грузов из Малайзии. Мы организуем международные грузоперевозки из Малайзии с полным логистическим сопровождением.

Оформление транспортных и сопроводительных документов, аренда транспорта и контейнера, страхование, сертификация, таможенное оформление – это далеко не полный перечень наших услуг. Мы предоставляем помощь в подготовке и заключении контракта с зарубежным поставщиком, консультируем по вопросам внешнеэкономической деятельности. При необходимости организуем ввоз товаров на свой контракт с покупкой и реализацией.

Международная доставка грузов из Малайзии в Россию осуществляется морским и воздушным транспортом. Мы организуем мультимодальные перевозки, позволяющие доставить груз от склада отправителя до склада получателя с наименьшими транспортными издержками. Отправка – из любых городов: Куала-Лумпур, Субанг-Джая, Кланг, Джохор-Бару, Ипох, Кучинг и др. Выполняем грузоперевозки на условиях FOB, CIF, FCA, EXW и других условиях согласно Инкотермс.

Наша компания поможет доставить из Малайзии различные грузы, включая:

  • оборудование, электрические машины, инструменты, запчасти;
  • химическую продукцию, каучук, резину, пластмассы и изделия из них;
  • мебель, матрацы, постельные принадлежности;
  • продовольственные товары, какао и какаопродукты, а также другие товары.

Организуем перевозки сборных, негабаритных, рефрижераторных, химических, а также опасных грузов с учетом всех требований и норм российского и международного законодательства.

Морские контейнерные перевозки из Малайзии

Наиболее востребованный вариант для организации поставок из Малайзии – доставка груза морскими контейнерами. Наша компания осуществляет морские перевозки через Владивосток и порты Балтики (Рига, Вильнюс, Котка). Отправка грузов – из портов Кланг, Танджунг Пелепас.
Транзитное время морской перевозки составляет 39-45 суток.

С нашей помощью вы сможете отправить контейнер из Малайзии в Москву и регионы. Для доставки по территории РФ мы предоставляем автомобильный транспорт: тенты, фуры, спецтранспорт для перевозки негабарита. В случае доставки грузов через Владивосток отправка в Москву осуществляется ж/д транспортом.

Доставка сборных грузов из Малайзии в Россию

Компания «ТрансЛайнПро» организует перевозку сборных партий грузов. Минимальная партия – от 100 кг. Сбор грузов от разных отправителей, консолидация и отправка осуществляется нашими партнерами. По прибытии груза мы организуем таможенное оформление, после чего отправляем его получателю.

Авиаперевозки из Малайзии

Срочные, скоропортящиеся и ценные грузы доставляются из Малайзии авиатранспортом. Срок авиадоставки – от 3 до 5 дней.
Мы организуем отправку карго из международных аэропортов Куала-Лумпур, Джохор-Бару Сенай. Прибытие – в Шереметьево, Домодедово.

Вам необходимо отправить груз в Малайзию? Мы организуем перевозку «от двери до двери» и возьмем на себя решение всех вопросов, связанных с оформлением документов, прохождением таможни и транспортировкой вашего груза.

Бесплатный расчет стоимости перевозки вы можете получить у наших менеджеров. Для этого достаточно позвонить по телефону +7 495 410 6333 или связаться с нашими специалистами через сайт.