Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Доставка медицинского оборудования из Европы и Китая

Логистический оператор «ТрансЛайнПро» осуществляет доставку и таможенное оформление медицинского оборудования и медицинской техники из Европы и ЮВА. Воспользовавшись нашими услугами, вы получите качественный удобный сервис и конкурентную стоимость доставки. Мы индивидуально подходим к каждому заказу, обеспечиваем своевременную отправку и гарантируем точное соблюдение сроков доставки импортного медицинского оборудования.

Имеем опыт ввоза медицинского оборудования в Россию следующих категорий:

  • диагностическое медицинское оборудование: оборудование для ультразвуковой диагностики, аппараты для компьютерной томографии, рентгеновское оборудование, гамма-камеры, маммографы и т.д.;
  • стоматологическое и зуботехническое оборудование: стоматологические установки и комплектующие к ним, бормашины, компрессоры;
  • реанимационное оборудование: аппараты ИВЛ, дефибрилляции, сердечной деятельности, искусственной почки, диализа, наркозные аппараты;
  • ударно-волновые аппараты;
  • электронное: датчики жизнедеятельности, мониторы слежения, программно-информационное обеспечение, ЭКГ;
  • оборудование для стерилизации, физиотерапии, лабораторное, хирургическое, восстановительное, урологическое, гинекологическое, для транспортировки пациента и другие виды медоборудования.

Поможем организовать импорт оборудования Dräger Medical, SHD, Esaote, Matachana-Webeco Group, Steelco, Karl Storz GmbH & Co., KANMED, B. Braun и других известных производителей.

Доставляем оборудование из Китая, Японии и Европы: Германии, Италии, Испании, Швейцарии, Франции, Швеции и других стран.

Предлагаем готовые логистические решения и отработанные маршруты для отправки в Москву, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Омск, Уфу и другие регионы России.

Выполняем перевозку медицинского оборудования морским и автомобильным транспортом. Используем мультимодальные схемы, позволяющие доставить оборудование «от двери до двери» с минимальными транспортными и сопутствующими затратами. Срок доставки из Китая – от 39 до 45 дней, из Европы – от 2 до 7 дней.

Для доставки медицинского оборудования из-за рубежа используем контейнеры 20, 40ф DC, 40ф HC, OT, PW и других типов. Аренда контейнера, подача к месту загрузки и возврат владельцу после передачи груза на склад получателя также входит в комплекс услуг нашей компании.

Доставка медицинского оборудования из Китая

Компания «ТрансЛайнПро» предоставляет полный спектр услуг по доставке и растаможке медицинского оборудования из Китая. Мы поможем найти надежного поставщика и предоставим всю необходимую помощь в организации импортной поставки.

Осуществляем перевозку медицинского оборудования из Китая морем – через Владивосток, Санкт-Петербург или порты Прибалтики, Финляндии. В случае отправки через Владивосток таможенное оформление медоборудования проводится на Владивостокской таможне, после чего контейнеры перегружаются на ж/д транспорт и отправляются в регионы получателю. Если необходимо доставить оборудование максимально быстро, используем авиаперевозки. Аэропорты прибытия – Шереметьево, Домодедово.

Поможем ввезти в Россию из Китая оборудование для медицинских учреждений любыми партиями. Для небольших поставок используем сборные контейнеры.

Доставляем медицинское диагностическое оборудование из Китая в строгом соответствии со всеми международными и российскими требованиями к транспортировке грузов данного типа. Ведется контроль на всех этапах грузоперевозки: от погрузки оборудования в контейнер до передачи его на склад получателя.

Консультации вы можете получить по телефону +7 495 410 6333. Отправить заявку на расчет стоимости доставки можно через форму на сайте. Консультации для наших клиентов бесплатны, ответ на запрос предоставляется незамедлительно.