Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Доставка грузов в Белоруссию

Транспортная компания «ТрансЛайнПро» выполняет международную доставку грузов в Белоруссию и предлагает российским экспортерам выгодные условия поставки своей продукции на рынок данной страны.

Предоставляем услуги страхования, сертификации товаров. Выполняем подготовку документов, консультируем по вопросам внешнеэкономической деятельности. Предоставляются услуги аутсорсинга ВЭД и другие дополнительные услуги.

Для доставки грузов из России в Беларусь используется автомобильный и авиатранспорт. Мы используем оптимизированные логистические решения – наименее затратные и наиболее удобные с учетом специфики груза и требований клиента.

Мы предоставляем возможность доставить следующие грузы в Беларусь:

  • промышленное оборудование, технику, станки, инструменты, автозапчасти;
  • домокомплекты и комплектующие к ним, стройматериалы;
  • ковровые покрытия, ткани, одежду, текстиль, обувь;
  • сантехнику, электронику, бытовую технику, товары для дома;
  • химическую продукцию, удобрения и прочие грузы.

Выполняем перевозки опасных, тяжеловесных, негабаритных, сборных и других типов грузов. Благодаря большому практическому опыту по многим видам грузов мы предлагаем сформированные коммерческие предложения и схемы доставки. Для транспортировки предоставляются контейнеры 20, 40DC, 40HC, Ref, Open Top и других типов.

ООО «ТрансЛайнПро» осуществляет регулярные автоперевозки в Белоруссию с отправкой из любой точки нашей страны. Выполняются перевозки рефрижераторами, евротентами, фурами. Для негабаритных и тяжеловесных грузов предоставляется спецтранспорт: низкорамные платформы, различные полуприцепы и др. Выполняется доставка в течение 1-2 дней. Мы организуем перевозку и складирование грузов в Белоруссии, контролируем погрузку-разгрузку и обеспечиваем доставку до склада получателя.

Предлагаем услуги по организации авиадоставки грузов в Белоруссию. Организуем отправку из Шереметьево, Домодедово с прибытием в аэропорт Минска. Срок воздушной перевозки – 3-5 дней.

Грузоперевозки в Беларусь из Москвы

Одно из наиболее востребованных направлений – доставка грузов в Беларусь из Москвы. Мы выполняем перевозку «от двери до двери» в Минск, Брест, Гродно, Могилев, Бобруйск, Гомель, Витебск, Барановичи и другие крупные и небольшие города.

Ведется постоянный мониторинг перемещения груза. Благодаря тщательному планированию и контролю на всех этапах транспортировки удается доставить груз без задержек и обеспечить его безопасность.

Доставка сборных грузов в Белоруссию

Для небольших товарных партий используется сборная перевозка товаров в Белоруссию. Грузы от разных отправителей объединяются в сборную партию на консолидационных складах наших партнеров.

Складская обработка и консолидация занимает от 3 до 7 дней, после чего сборные грузы отправляются в Беларусь автотранспортом.

Доставка грузов из Европы в Беларусь

«ТрансЛайнПро» осуществляет доставку из Швеции, Польши, Италии, Литвы, Швейцарии и других европейских стран через территорию Беларуси. Мы используем налаженные схемы и проверенные маршруты.

Международные грузоперевозки выполняются без задержек, с гарантией безопасности и с наименьшими издержками.

По телефону +7 495 410 6333 вы можете поучить бесплатные консультации и рассчитать стоимость перевозки груза из России в Беларусь. Все расчеты выполняются оперативно и максимально точно.