Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Доставка грузов в Чехию из России

Логистический оператор «ТрансЛайнПро» выполняет доставку экспортных грузов из России в Чехию. Мы выполняем автомобильные перевозки (4-7 дней), а также авиадоставку (3-5 дней). Для отправки грузов используем отработанные маршруты и логистические схемы, позволяющие минимизировать транспортные издержки клиента.

Предоставляем комплексный сервис, включающий страхование, документарное сопровождение внешнеэкономической сделки, аренду транспорта и контейнеров для международных перевозок в Чехию, сертификацию, таможенное оформление и другие сопутствующие услуги. Выполняем экспортные поставки на условиях EXW, FOB, CIF и прочих условиях Incoterms.

«ТрансЛайнПро» организует грузоперевозки в Чехию из Москвы, СПб, Волгограда, Екатеринбурга, Тольятти, Саратова, Ростова-на-Дону, Самары, Краснодара и других регионов. Доставляем грузы в Прагу, Брно, Остраву, Пльзень, Либерец, Олоумц, Пардубице, Усти-над-Лабем и любую другую точку страны до склада получателя.

Мы возьмем на себя всю организацию перевозки и поможем доставить в Чехию следующие грузы:

  • оборудование, механические и электрические устройства, теле- и звукозаписывающую аппаратуру;
  • запчасти, шины, покрышки;
  • замороженные продукты, растительное масло, жиры;
  • химическую продукцию и вещества, нефтепродукты, битумы, синтетический каучук,
  • древесину, пиломатериалы, фанеру, изделия из дерева;
  • домоконструкции и комплектующие к ним;
  • строительные материалы, обои;
  • металлы, прокат, трубную продукцию и другие металлоизделия;
  • ковровые покрытия, ткани, сантехнику (фитинги), мебель, одежду и прочие товары и сырье.

Занимаемся доставкой крупногабаритного груза в Чехию, перевозим рефрижераторные, тяжеловесные, сборные, опасные, химические грузы. Для каждого типа груза предоставляются соответствующие контейнеры: 20, 40ф DC, High Cube, OpenTop, Flatrack, а также оборудование других необходимых типов.

Для перевозки автомобильным транспортом из России в Чехию предоставляем фуры, тенты, рефрижераторы, мегатрейлеры и другой автотранспорт. Оформляем всю необходимую транспортно-сопроводительную документацию и обеспечиваем контроль на всем пути следования.

В случае срочных отправок предлагаем доставить груз в Чехию авиатранспортом. Аэропорты отправки – Домодедово, Шереметьево. Прибытие – аэропорт Брно Туржаны. Транспортировка по территории Чехии до склада получателя осуществляется автотранспортом наших партнеров.

Выполняем сборные отправки в Чехию. Минимальная партия – от 100 кг. Предоставляем услуги по доставке в Чехию личных вещей. Мы доставим ваши вещи в кратчайшие сроки и гарантируем их полную сохранность.

Вас интересует стоимость перевозки? Мы выполняем бесплатный расчет на основании действующих тарифов и с учетом всех транспортных и сопутствующих расходов. Звоните нам по телефону +7 495 410 6333 или направляйте заявку на расчет через сайт. Мы готовы предоставить ответы на любые вопросы, связанные с доставкой экспортных грузов в Чехию, и поможем решить проблемы любой сложности.