Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Доставка грузов в Германию из России

Логистический оператор ООО «ТрансЛайнПро» предлагает услуги по доставке грузов в Германию из России. Мы обеспечиваем подготовку документации, выполняем таможенное оформление, страхование грузов на время перевозки, арендуем транспорт и оказываем широкий спектр сопутствующих услуг. Оказываем помощь в подготовке и заключении внешнеэкономического контракта, консультируем по всем вопросам ВЭД.

Для перевозки экспорта из России в Германию мы подбираем наиболее выгодные маршруты. Оптимизация затрат клиента – одна из основных задач, с которой наши специалисты справляются наилучшим образом. Логистика перевозки прорабатывается до мельчайших деталей, благодаря чему нам удается свести к минимуму риск простоев. Осуществляем поставки на экспорт в Германию из РФ на условиях EXW, FOB, CIF и других условиях Incoterms.

Предоставляем возможность отправить груз в Германию из Москвы, СПб, Нижнего Новгорода, Саратова, Волгограда и других регионов. Организуем вывоз груза со склада отправителя и доставку до склада грузополучателя в Дюссельдорф, Мюнхен, Лейпциг, Берлин, Нюрнберг, Гамбург и другие крупные и небольшие города.

Наша компания поможет доставить в Германию экспортные грузы следующих наименований:

  • лес, древесина, пиломатериалы;
  • стекло, металлы;
  • химреактивы и другая продукция химической промышленности;
  • оборудование, станки;
  • домоконструкции;
  • кедровый орех, бумажную продукцию, ткани, ковровые покрытия и прочие товары и сырье.

Мы имеем опыт работы с грузами различных типов, включая сборные, опасные, рефгрузы. Поможем доставить негабаритный груз из России в Германию и обеспечим соблюдение всех требований к транспортировке грузов данного типа.

Для международных автоперевозок в Германию предоставляем весь необходимый транспорт и обеспечиваем экспедирование груза «под ключ». Выполняется доставка еврофурами, тентами, контейнеровозами, низкорамными тралами и другими транспортными средствами. Срок доставки автотранспортом – 5-7 дней.

Оказываем услуги по организации морских контейнерных перевозок из РФ в Германию. Доставка морем осуществляется в течение 7 дней. Порты прибытия – Гамбург, Бремерхафен, Киль. Для транспортировки грузов предоставляем 20, 40, 45-футовые контейнеры DC, DV, GP, RT, RS, HT, HC и других типов. Наша задача – организовать доставку контейнера «от двери до двери», включая подачу контейнера под загрузку и возврат порожнего контейнера линии после разгрузки на складе получателя.

Возможен вариант грузоперевозки в Германию на пароме.

«ТрансЛайнПро» выполняет грузовые авиаперевозки в Германию из аэропортов Домодедово, Шереметьево. Прибытие – в аэропорты Берлина, Дрездена, Дюссельдорфа, Бремена, Гамбурга и др. Организуем экспортные отправки регулярными рейсами самолетов международных авиалиний. Время доставки – от 3 до 5 суток.

Доставка сборных грузов в Германию из России

При необходимости доставить небольшие партии товаров мы организуем отправку сборного груза автомобилем в контейнере. Возможна доставка сборников морем и самолетом. Минимальный объем перевозимого груза – от 100 кг.

Уточнить ставки для автомобильных и морских перевозок в Германию из России и получить расчет стоимости с учетом всех затрат (транспортных, таможенных, сопутствующих) можно по телефону +7 495 410 6333 или направив заявку через сайт. Мы проконсультируем по любым вопросам организации экспорта, документооборота, взаимодействия с таможней и др. Консультации и расчеты предоставляются бесплатно.