Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Грузоперевозки в Испанию из России

Логистический оператор «ТрансЛайнПро» занимается доставкой экспортных грузов в Испанию из России. Мы осуществляем автомобильные перевозки (5-7 дней) и авиадоставку (3-5 дней). Благодаря грамотной логистике нам удается минимизировать риск задержек и простоев в ходе транспортировки, а также на границе. Мы отслеживаем местоположение транспортного средства с грузом и обеспечиваем контроль всех этапов международной перевозки. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены, что ваш груз будет доставлен точно в срок.

«ТрансЛайнПро» поможет доставить груз в Испанию из Москвы, СПб, Нижнего Новгорода, Саратова, Ростова-на-Дону, Волгограда, Уфы, Воронежа, Екатеринбурга, Омска, Челябинска, Перми, Краснодара и других городов.

Мы организуем международные перевозки в Испанию «под ключ». Наши сотрудники готовят полный пакет документов, подбирают страховой полис, обеспечивающий охват всех возможных рисков, выполняют страхование, сертификацию товаров, таможенное оформление. Мы обеспечиваем экспедирование грузов от склада отправителя до склада получателя. Предоставляем консалтинговые, юридические и другие сопутствующие услуги.
Для грузоперевозки в Испанию используем условия EXW, CIF, FOB и другие условия Incoterms.

«ТрансЛайнПро» поможет отправить в Испанию следующие грузы:

  • лес, дуб, пеллеты;
  • строительные материалы;
  • станки, оборудование;
  • чай, подсолнечное масло, зерно и другие продукты питания и с/х продукцию;
  • удобрения, химические продукты и вещества;
  • домоконструкции и комплектующие;
  • ткани, текстиль, ковровые покрытия, мех и другие товары.

Наша компания осуществляет контейнерные автоперевозки в Испанию и предоставляет полный контейнерный сервис. Для транспортировки грузов используются 20, 40-футовые DV, DC, GP, RS, HC, OT, PW, ТС контейнеры. Контейнер подается непосредственно к месту загрузки, а после разгрузки на складе получателя возвращается владельцу. Воспользовавшись услугами компании, вы сможете отправить груз автотранспортом в Мадрид, Барселону, Бильбао, Кастильон, Валенсию, Аликанте, Сарагосу, Севилью, Малагу и любые другие города и провинции Испании.

Используемый транспорт: фуры, тенты, рефрижераторы, мегатрейлеры, автопоезда, спецтранспорт для негабаритных грузов (низкорамные тралы и др.).

Предлагаем услуги по организации авиадоставки в Испанию с отправкой из Домодедово, Шереметьево. Авиаперевозки осуществляются грузовыми и грузопассажирскими рейсами в аэропорты Мадрид, Барселона, Малага, Бильбао и др.

Если вам необходимо доставить небольшую партию товаров, мы организуем отправку в Испанию сборного груза. Время консолидации сборных партий – от 3 до 7 суток. Минимальный объем принимаемого к перевозке груза составляет 100 кг.

Вам необходимо рассчитать стоимость перевозки в Испанию? Задать все вопросы по организации поставки можно по телефону +7 495 410 6333 или через сайт.