Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Грузоперевозки в Латвию

Логистический оператор ООО «ТрансЛайнПро» осуществляет международные грузоперевозки из России в Латвию автомобильным и авиатранспортом. Мы предоставляем комплексный сервис и организуем экспортные поставки «под ключ». Наши сотрудники оформляют экспортную документацию, выполняют таможенное оформление, обеспечивают качественное экспедирование грузов. Оказываем услуги страхования, ВЭД консалтинга и другие сопутствующие услуги.

Выполняется доставка груза в Латвию из Москвы, СПб, Нижнего Новгорода, Воронежа, Волгограда и других регионов. Мы проводим регулярные перевозки и используем отработанные логистические решения, позволяющие снизить транспортные затраты и избежать задержек в пути и на границе.

Для отправки экспортных грузов в Латвию логисты компании подбирают наиболее эффективные схемы и выгодные маршруты. Доверяя свой груз нам, вы можете быть уверены, что он будет доставлен на самых выгодных условиях. Поставки выполняются на условиях EXW, CPT, FCA и других условиях Incoterms.

Организуем экспортные перевозки из России в Ригу, Вентспилс, Юрмалу, Даугавпилс, Елгаву, Лиепаю, Огре и любую другую точку страны.

С нашей помощью вы сможете доставить в Латвию различные грузы, включая:

  • оборудование, станки;
  • дерево, пиломатериалы;
  • домоконструкции, строительные материалы;
  • минеральные удобрения, химическую продукцию;
  • фарфор, стекло и изделия из него;
  • ткани, ковровые покрытия;
  • автозапчасти;
  • пищевые грузы, рис, фрукты;
  • косметику и прочие товары.

Если вам необходимо отправить негабаритный груз в Латвию, мы организуем перевозку с соблюдением всех требований российского и латвийского законодательства, получим необходимые разрешения и проведем согласования. Доставка негабарита осуществляется с использованием спецтранспорта (низкорамных тралов).

«ТрансЛайнПро» выполняет международную перевозку личных вещей из Москвы в Латвию и берет на себя все вопросы, связанные с оформлением на таможне. Мы поможем доставить ваши вещи в кратчайшие сроки и с минимальными издержками.

Оказываем услуги по организации экспорта сборных грузов в Латвию. Мелкопартионные отправки обрабатываются и консолидируются на складах наших партнеров. Срок формирования сборной партии – 3-7 дней. Минимальный объем груза – от 100 кг.

Основной способ доставки экспортных грузов – автоперевозки в Латвию по принципу «door to door». Выполняем грузоперевозки в Латвию фурами, тентами, рефрижераторами, контейнеровозами, мегатрейлерами, низкорамными платформами и другими видами транспорта.

Для транспортировки грузов предоставляются 20, 40, 45футовые контейнеры DC, DV, GP, RT, RS, HT, HC и других типов. Мы арендуем контейнер на самых выгодных условиях. После разгрузки на складе грузополучателя контейнер возвращается владельцу.

В случае срочных отправок организуем авиадоставку в Латвию (аэропорты Рига, Даугавпилс, Лиепая). Отправление – из Шереметьево, Домодедово. Выполняется воздушная перевозка от трех до пяти дней.

Все вопросы по организации экспорта, транспортной логистики и внешней торговли задавайте по телефону +7 495 410 6333 или направляйте запрос через форму связи на сайте.