Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Перевозки в Малайзию из России

Транспортно-логистическая компания ООО «ТрансЛайнПро» оказывает услуги по организации экспорта в Малайзию из России. Мы предоставляем комплексный сервис и обеспечиваем доставку товарных партий под ключ. Наши сотрудники возьмут на себя оформление документации, застрахуют груз, выполнят таможенное оформление. Мы оказываем помощь в подготовке и заключении контракта с иностранным покупателем, консультируем по любым вопросам ВЭД. Организуем поставки грузов под свой контракт с покупкой и реализацией.

Наша компания осуществляет перевозки в Малайзию из Москвы и других городов РФ от склада отправителя до склада получателя. Мы доставим ваш груз в Кланг, Кота-Кинабалу, Куала-Лумпур, Кота-Бару, Ипох, Кучинг, Джохор-Бару и любой другой город и населенный пункт страны.

Выполняется доставка экспортных грузов в Малайзию на любых условиях поставок по Инкотермс: CIF, FOB, CPT, FCA, EXW и др.

Мы поможем доставить груз морским и воздушным транспортом. Организуем мультимодальные перевозки «море+ж/д», «море+авто», «авиа+авто». Для каждого заказа наши логисты подбирают наиболее приемлемую схему грузоперевозки, благодаря чему нам удается снизить расходы на транспортировку.

Наша компания занимается доставкой сборных, негабаритных, рефрижераторных, химических и опасных грузов. С нашей помощью вы сможете отправить в Малайзию следующие грузы:

  • оборудование, механические устройства, электрические машины и инструменты;
  • каучук, резину, бумагу, картон и изделия из данных материалов;
  • химикаты (органические, неорганические), удобрения;
  • табак, жиры и масла (животного и растительного происхождения), товары народного потребления и другие грузы.

Компания «ТрансЛайнПро» выполняет морские перевозки из России в Малайзию с отправкой из Владивостока, а также портов Балтики: СПб, Рига, Вильнюс, Котка. Перевозки осуществляются регулярными рейсами судов морских линий. Прибытие – в порты Кланг, Лабуан, Кота-Кинабалу, Джохор-Бару, Пасир-Гуданг. Транзитное время морской перевозки – 44-50 суток.

Наша компания организует внутрипортовое экспедирование в портах отправки и прибытия, подготовит всю необходимую документацию для морской перевозки, обеспечит прохождение всех таможенных процедур.

Доставка до склада получателя в Малайзии осуществляется силами наших партнеров – транспортных компаний и экспедиторов. Безопасность транспортировки обеспечивается использованием контейнеров (20, 40, 45ф DV, GP, DC, HC, НС, RS, PW, OT, ТС и др.) и соблюдением всех требований и норм международных перевозок.

Мы организуем доставку сборных партий грузов. Минимальный объем перевозимого груза – от 100 кг. Перевозки сборников осуществляются как морским транспортом, так и самолетом.

Наша компания предлагает услуги по организации авиадоставки грузов в Малайзию из Шереметьево, Домодедово. Возможна отправка из других международных аэропортов РФ. Срок воздушной перевозки составляет от 3 до 5 дней. Аэропорты прибытия – Куала Лумпур, Пенанг, Лангкави, Сенай.

Получить бесплатные консультации и расчет доставки можно по телефону +7 495 410 6333 или связавшись с нашими менеджерами через форму обратной связи на сайте.