Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Доставка груза из Китая в Москву

Транспортно-экспедиторская компания «ТрансЛайнПро» предлагает услуги по доставке грузов из Китая в Москву.

Мы предоставляем полное логистическое и документальное сопровождение, выполняем страхование, таможенное оформление. Оказываем услуги аутсорсинга ВЭД, консультируем по любым вопросам организации доставки в Москву из КНР, взаимодействия с таможней и внешнеторговой деятельности.

Предлагаем комплексную услугу: ввоз продукции на свой контракт с покупкой и реализацией.

Выполняется доставка из Китая в Москву морским и воздушным транспортом. Использование эффективных мультимодальных схем для доставки карго позволяет избежать задержек и простоев в процессе транспортировки и обеспечить значительную оптимизацию затрат.

Наша компания выполняет регулярные перевозки импортных и экспортных грузов из/в КНР и имеет большой опыт работы в данном направлении. Выполняются грузоперевозки из Китая в Москву на условиях CIF, FOB, EXW и других условиях Инкотермс.

ООО «ТрансЛайнПро» поможет доставить из КНР различные грузы, включая сборные, негабаритные, химические, рефрижераторные, опасные.

Осуществляем поставки товаров из Китая следующих наименований:

  • оборудования, электроинструментов, домокомплектов и комплектующих к ним;
  • тканей, текстиля, одежды, обуви, игрушек, посуды, косметики, бытовой химии и других товаров народного потребления;
  • сантехники, керамической плитки, ковровых покрытий, ламината, паркета, клея и прочих материалов для ремонта;
  • мебели, дверей, бытовой техники, электроники;
  • велосипедов, садовой техники, автозапчастей;
  • продуктов, кофе и других товаров.

Доставка проводится в контейнерах, обеспечивающих полную сохранность грузов во время транспортировки и перевалки с одного вида транспорта на другой. Наша компания предоставляет 20, 40-футовые контейнеры DV, DC, GP, OT, HT, RC, TC типов и обеспечивает полное сопровождение контейнерной перевозки.

Морские контейнерные перевозки из Китая в Москву

«ТрансЛайнПро» осуществляет контейнерные перевозки морем из Китая с отправкой из Шанхая, Даляня, Нинбо, Шеньчженя, Гонконга, Гуанчжоу и других портов.

Предлагаются следующие схемы:

  • доставка морского контейнера из Китая во Владивосток с оформлением на Владивостокской таможне и последующей ж/д перевозкой в Москву;
  • доставка сборных грузов через порты Прибалтики (Рига) с доставкой в РФ до пункта назначения автотранспортом;
  • доставка сборных грузов через Финляндию (Котка) с последующей перевозкой до склада получателя автомобильным транспортом.

Мы осуществляем подготовку полного пакета документов, обеспечиваем фрахт морского судна, внутрипортовое экспедирование, проводим таможенное оформление и предоставляем другие услуги. В зависимости от выбранной логистической схемы транзитное время морской перевозки составляет 30-45 дней.

Авиадоставка из Китая в Москву

Оказываем услуги по организации авиаперевозки с отправкой из международных аэропортов в Шанхае, Пекине, Гуанчжоу, Гонконге, Макао. Аэропорты прибытия – Шереметьево, Домодедово. Воздушные перевозки осуществляются грузовыми и грузопассажирскими рейсами международных авиалиний. Возможна доставка грузов чартерами. Выполняется срочная доставка авиатранспортом в течение 3-5 дней.

Компания «ТрансЛайнПро» предлагает участникам ВЭД воспользоваться услугами по экспресс-доставке грузов воздушным транспортом. Мы организуем быструю и сохранную авиаперевозку срочных и ценных грузов из Китая в Москву и поможем осуществить экспедирование и таможенное оформление товаров в Домодедовской таможне. По завершении таможенного оформления мы доставим груз в пункт конечного назначения.

Доставка сборных грузов из Китая в Москву

Организуем перевозки грузов минимальным объемом от 100 кг.
Все работы по консолидации и отправке сборных грузов выполняются нашими китайскими партнерами. Обработка грузов и формирование сборной партии осуществляется на терминалах портов и аэропортов, а также специальных консолидационных складах и грузовых контейнерных станциях КНР, а также в Литве, Латвии и Финляндии.

За дополнительной информацией обращайтесь к нам по телефону +7 495 410 6333 или через форму на сайте. Мы выполним расчет стоимости доставки и ответим на все ваши вопросы. Все консультации предоставляются бесплатно.