Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Доставка грузов в Нидерланды

Логистический оператор «ТрансЛайнПро» осуществляет международную доставку грузов в Нидерланды автомобильным транспортом и самолетом. Предоставляем всестороннюю помощь в организации поставки и полную информационную поддержку.

Мы хорошо знаем все нюансы международных перевозок и комплексно подходим к организации экспорта в Нидерланды из России. Доставка осуществляется с таможенным оформлением, решением всех вопросов, связанных с документацией, в т.ч. возвратом экспортного НДС, сертификацией и другими транспортно-экспедиторскими услугами.

Осуществляем экспортные перевозки в Голландию на условиях EXW, FOB, FCA и других условиях согласно правил Инкотермс. Логистика перевозки прорабатывается для каждого заказа, при этом учитываются все факторы, включая специфику груза и ситуацию на пунктах пропуска. Благодаря такому подходу нам удается сократить затраты клиентов и избежать проблем, связанных с простоями и задержками при транспортировке, а также при прохождении границы.

Выполняется доставка в Голландию из Москвы, ЦФО, а также любых других регионов России: СПб, Ростова-на-Дону, Волгограда, Нижнего Новгорода, Пензы, Самары, Екатеринбурга, Уфы, Омска, Томска, Челябинска и др. Осуществляем регулярные перевозки в Амстердам, Гаагу, Роттердам, Утрехт, Эйндховен. Возможна доставка в любой населенный пункт страны.

Мы отправим в Голландию из России следующие грузы:

  • лес, пиломатериалы, изделия из дерева;
  • полимеры, химическая продукция;
  • металлы, медь, металлолом;
  • велосипеды;
  • сельскохозяйственная продукция, гречка;
  • обувь, ткани и другие товары промышленного и потребительского назначения.

Быстро и безопасно доставим крупногабаритный груз из России в Нидерланды. Перевозим сборные, химические, опасные, скоропортящиеся грузы.

Автомобильные грузоперевозки в Голландию

«ТрансЛайнПро» осуществляет контейнерные автоперевозки грузов различных партий: от 100 кг до десятков контейнеров. Время доставки — 5-7 дней. Выполняем перевозки в Голландию фурами (82-120 куб.м), евротентами (55-90 куб.м), рефами, контейнеровозами, автопоездами и другим автотранспортом (грузоподъемностью 20т и более). Для негабаритных грузов предоставляется спецтранспорт: низкорамные платформы, полуприцепы-тяжеловозы.

Перевозим грузы в 20-, 40-ф контейнерах: сухогрузных, рефрижераторных, High Cube, Open Top, Flatrack и др. Тип контейнера подбирается строго в соответствии со спецификой груза.

Оказываем услуги по перевозке сборных грузов из Москвы в Голландию. Возможна отправка из других регионов. Для консолидации сборных отправок используем консолидационные склады, грузовые контейнерные станции столицы и других городов.

Предлагаем доставить грузы максимально быстро, воспользовавшись грузовыми авиаперевозками в Нидерланды с отправкой из Шереметьево, Домодедово. Прибытие – в Схипхол (Амстердам), Эйндховен. Выполняем авиаперевозки за 3-5 дней.

Получить консультации и рассчитать стоимость перевозки можно по телефону +7 495 410 6333. Отправить заявку вы можете также через онлайн-форму на сайте.