Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Доставка грузов в Норвегию

Логистический оператор «ТрансЛайнПро» выполняет международную доставку грузов в Норвегию.
Мы имеем значительный опыт организации экспорта в Норвегию из России. Осуществляем поставки с таможенным оформлением и другими дополнительными услугами. Используем готовые логистические решения, обеспечивающие минимизацию затрат. Для каждого заказчика индивидуально подбираем наиболее приемлемые условия поставок EXW, FOB, FCA.

В нашей компании вы можете заказать грузоперевозки в Норвегию из Москвы и городов ЦФО, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Саратова, Нижнего Новгорода, Пензы, Екатеринбурга, Омска, Челябинска и любых других регионов России. Осуществляем доставку в Осло, Трумсе, Берген, Ставангер, Тронхейм и другие города.

«ТрансЛайнПро» работает с широким перечнем грузов и отправит в Норвегию следующие товары и сырье:

  • металлоконструкции;
  • бумага, древесина, изделия из  дерева и бумаги;
  • строительные материалы (штукатурные, известь, клей и т.д.);
  • химическая продукция;
  • оборудование;
  • ткани, мебель, матрацы и другие грузы.

Доставляем грузы различных типов: негабаритные, сборные, скоропортящиеся, химические, опасные. К перевозке принимаются партии товаров от 100 кг. Осуществляем доставку крупных контейнерных партий.

Выполняем контейнерные перевозки и предоставляем любое необходимое количество 20-, 40-футовых контейнеров (сухогрузных, рефрижераторных, High Cube, Open Top, Flatrack и др.).

Перевозка грузов в Норвегию автотранспортом

«ТрансЛайнПро» осуществляет регулярные перевозки автомобильным транспортом, а также единоразовые международные автоперевозки в Норвегию. Время доставки —  5-7 дней. Для транспортировки грузов предоставляем автомобили требуемой грузоподъемности и объема кузова: тенты (55-90 куб.м), еврофуры (82-120 куб.м), контейнеровозы, меги, рефрижераторы и др. Негабаритные перевозки осуществляем низкорамными тралами, полуприцепами-тяжеловозами.

Выполняем отправку сборных грузов в Норвегию с консолидационных складов Москвы и других городов. Организуем своз грузов к месту консолидации и доставляем их до склада заказчика в любом городе Норвегии. Для формирования сборных партий необходимо дополнительное время — не более 3-7 дней.

Помимо коммерческих грузов мы занимаемся доставкой личных вещей из России в Норвегию. Перевозятся вещи в контейнерах, преимущественно автотранспортом.

Организуем авиаперевозки с отправкой из Шереметьево, Домодедово. Прибытие – в международный аэропорт Осло Гардермуэн. Выполняем доставку грузов в Норвегию авиатранспортом за 3-5 дней. До склада получателя грузы перевозятся автомобилями наших партнеров.

Бесплатные консультации по всем вопросам организации поставки (логистика, документация, таможня, ВЭД, экспортный НДС и т.д.), а также расчет стоимости доставки предоставляется нашими менеджерами в индивидуальном порядке. Наш телефон +7 495 410 6333. Отправить запрос вы можете также через специальную форму на сайте.