Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Грузоперевозки в Польшу

Одна из специализаций компании «ТрансЛайнПро» — доставка в Польшу из России экспортных грузов. Мы имеем значительный опыт организации перевозок в данном направлении.

Предлагаем готовые решения для доставки в Польшу из Москвы и ЦФО, СПб, Нижнего Новгорода, Краснодара, Волгограда, Екатеринбурга, Уфы. Осуществляем перевозки из любых других регионов России.

Выполняюем грузоперевозки в Польшу из России автомобильным и воздушным транспортом с подготовкой всей необходимой документации, таможенным оформлением и другими транспортными и экспедиторскими услугами. Предоставляем полную консультативно-информационную поддержку, включая вопросы юридического характера, возврат экспортного НДС и т.д.

При организации экспорта в Польшу из России подбираем наиболее удобную логистическую схему, выгодный маршрут и условия поставок: EXW, FOB, FCA. Доставим груз в Варшаву, Краков, Щетин, Лодзь, Познань, Вроцлав, Гданьск, Катовице, Люблин и другие города.

Мы отправим в Польшу следующие грузы:

  • лес, древесину, пиломатериалы;
  • металл, металлолом;
  • топливо;
  • запчасти, шины;
  • минеральное топливо, нефтепродукты;
  • удобрения, химикаты;
  • оборудование для промышленности и других отраслей;
  • ткани, изделия из пластмасс, а также другие товары и сырье.

Осуществляем перевозку негабаритных, сборных, скоропортящихся, химических, опасных грузов. Грузы доставляются в 20-, 40-футовых контейнерах различных типов: сухогрузных, Ref, High Cube, Open Top, Flatrack и др. Перевозим грузы от 100 кг до крупных контейнерных партий.

Грузовые автоперевозки в Польшу

Логистический оператор «ТрансЛайнПро» выполняет регулярные перевозки и предоставляет любой необходимый автотранспорт грузоподъемностью 20 т и выше: фуры (82-120 куб.м), тенты (55-90 куб.м), мегатрейлеры, контейнеровозы, автопоезда и др.

Для грузов, требующих соблюдения температурного режима при транспортировке, осуществляем рефрижераторные перевозки.

Негабаритные и крупнотоннажные грузы доставляем с использованием спецтранспорта: «низкорамников» и др. Чтобы перевезти груз в Польшу автотранспортом требуется от 4 до 6 дней.

Предоставляем услуги по доставке сборных грузов в Польшу. Груз забирается со склада клиента и доставляется к месту консолидации (грузовая контейнерная станция, консолидационный склад, терминал). Для формирования сборной партии требуется 3-7 суток. Перевозятся сборники в контейнерах автотранспортом. Доставка осуществляется до склада получателя.

«ТрансЛайнПро» предоставляет выгодные условия для отправки личных вещей в Польшу. Вещи тщательно упаковываются и перевозятся в контейнерах.

Оказываем услуги по организации авиадоставки грузов в Польшу (Варшава) из Шереметьево, Домодедово. Для транспортировки используем грузовые и грузопассажирские регулярные и чартерные рейсы. Самолетом доставляем грузы за 3-5 дней.

Уточнить условия поставок и стоимость перевозки вы можете по телефону +7 495 410 6333. Отправить запрос можно и через форму на сайте. Наши менеджеры оперативно ответят вам и помогут разобраться со всеми нюансами организации экспортных поставок.