Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Грузоперевозки в Сербию из России

Логистический оператор «ТрансЛайнПро» осуществляет международную доставку грузов в Сербию.

Мы выполняем экспортные поставки под ключ. Предоставляем комплекс транспортных и экспедиторских услуг, включающий таможенное оформление, сертификацию, логистические услуги и др.

Для экспорта из России в Сербию используем условия Incoterms: EXW, FCA, CPT.

Наши сотрудники оформят всю транспортную и сопроводительную документацию для грузоперевозки в Сербию из России. При необходимости оказываем консалтинговые услуги. Помогаем в подготовке и заключении внешнеэкономического контракта, а также предоставляем юридическую и бухгалтерскую поддержку (вопросы возврата НДС и т.д.).

Мы доставим груз в Сербию из Москвы, Воронежа, Липецка, Курска, Нижнего Новгорода, Волгограда, Уфы, Екатеринбурга и других городов. Выполняем транспортировку экспортных грузов до склада грузополучателя в Белград, Валево, Вране, Заечар, Зренянин и другие города.

Перевозим негабаритные, сборные, рефрижераторные, химические, опасные грузы. Минимальная партия — от 100 кг.

Поможем отправить в Сербию:

  • пиломатериалы;
  • удобрения, химическую продукцию;
  • медь, изделия из нее;
  • резину, каучук, пластмассы, изделия из них;
  • оборудование, электроинструменты;
  • бумагу, картон, ткани, текстиль и другие промышленные и потребительские товары, а также сырье.

Автомобильные грузоперевозки в Сербию

«ТрансЛайнПро» осуществляет автоперевозки в любую точку Сербии за 5-7 дней. Для транспортировки используются автомобили грузоподъемностью 20т и выше: тенты (55-90 куб.м), еврофуры (82-120 куб.м), меги, контейнеровозы, рефрижераторы,  автопоезда, низкорамные тралы и др. Осуществляем доставку контейнерами 20-, 40-ф DC, 40ф HC, RC, OT, PW и других типов.

Выполняем сборные отправки в контейнерах, автотранспортом. Для консолидации используем склады, терминалы, грузовые контейнерные станции Москвы и других крупных городов.

Осуществляем грузовые авиаперевозки в Сербию (Белград, Ниш). Отправление – из Шереметьево, Домодедово.  Общее время авиаперевозки составляет не более  3-5 дней.

Рассчитать стоимость перевозки и проконсультироваться по всем вопросам организации экспорта вы можете у наших менеджеров. Звоните по номеру +7 495 410 6333 или оставляйте запрос в специальной форме на нашем сайте. Ответ на запрос предоставляется в тот же день в течение самого ближайшего времени.