Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Грузоперевозки в Словакию

Логистический оператор «ТрансЛайнПро» выполняет международную доставку грузов в Словакию.

Мы осуществляем авто- и авиаперевозки с логистическим сопровождением «под ключ». Предоставляем услуги таможенного оформления, сертификации и другие дополнительные услуги.

Организуем экспорт в Словакию из России на условиях Incoterms: EXW, FCA, CPT, CIP.

Имеем опыт работы с грузами различных типов и осуществляем грузоперевозки в Словакию негабаритных, сборных, скоропортящихся, химических, опасных грузов. Доставляем грузы любыми партиями — от 100 кг до крупных контейнерных партий, насчитывающих десятки контейнеров.

Мы доставим груз в Словакию из Москвы и Центрального округа, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Волгограда, Саратова, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Уфы, Омска и других регионов России. Отработана логистика перевозки в Братиславу, Кошице, Прешов, Нитру и другие города.

«ТрансЛайнПро» поможет отправить в Словакию грузы следующих наименований:

  • пиломатериалы, древесина, изделия из дерева;
  • домокомплекты;
  • руда, черные металлы, изделия из металлов;
  • химическая продукция, резина, каучук и изделия из них;
  • ткани, одежда, мебель, сантехника и другие грузы.

Грузы перевозятся в 20, 40ф DC, 40ф HC, RC, OT, PW и других контейнерах. Контейнер подается прямо к месту загрузки, а по окончании перевозки возвращается в сток линии.

Автомобильные грузоперевозки в Словакию

«ТрансЛайнПро» осуществляет перевозку груза автомобильным транспортом: еврофурами (82-120 куб.м), тентами (55-90 куб.м), мегами, рефами, автопоездами, контейнеровозами, низкорамными платформами и другими автомобилями грузоподъемностью 20 тонн и более.

Мы сотрудничаем с проверенными компаниями-перевозчиками и гарантируем отсутствие простоев и задержек в процессе транспортировки. Срок грузоперевозки – 5-7 дней.

Осуществляем доставку сборного груза в Словакию. Отправка — с грузовых контейнерных станций и терминалов Москвы и других крупных городов РФ. Перевозятся сборные грузы в контейнерах, преимущественно автомобильным транспортом.

Организуем доставку грузов в Словакию авиатранспортом. Аэропорты вылета — Шереметьево, Домодедово. Прибытие – в аэропорт Братиславы. Мы доставим груз  самолетом за  3-5 дней.

Вам нужен расчет стоимости перевозки? Наш контактный телефон +7 495 410 6333. Отправить запрос вы можете также через специальную форму на сайте. Мы предоставляем всю необходимую информацию: оформление документов, таможня, ВЭД, возврат НДС и т.д. Все консультации и расчеты предоставляются бесплатно.