Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Доставка грузов в Великобританию

Логистический оператор «ТрансЛайнПро» выполняет международную доставку грузов в Великобританию.

Предоставляем комплексный сервис, включающий таможенное оформление, решение всех вопросов, связанных с подготовкой документации для доставки грузов в Англию, страхование, юридическое и бухгалтерское сопровождение (вопросы экспортного НДС и т.д.).

При организации экспорта из России в Великобританию наши специалисты подбирают наиболее подходящие маршрут, схему и условия поставок: EXW, FOB, FCA. Благодаря отлаженной системе между компаниями-партнерами, участвующими в логистической цепочке, обеспечивается разумная финансовая экономия и сокращение сроков поставки.

Выполняем грузоперевозки в Великобританию из Москвы, ЦФО, СПб, а также других регионов: Ростова-на-Дону, Саратова, Нижнего Новгорода, Уфы, Пензы, Екатеринбурга и т.д. Осуществляем регулярные перевозки в Бирмингем, Лидс, Лондон, Саутгемптон, Шеффилд, Манчестер, Ливерпуль, Бристоль, Манчестер. Возможна доставка в любую точку страны.

Поможем организовать экспортные поставки в Великобританию следующих грузов:

  • древесина, береза, пиломатериалы;
  • домокомплекты;
  • металлоизделия (металлическая лента, прокат и др.), алюминий, черные металлы, цинк;
  • запчасти;
  • печатная продукция;
  • химикаты, удобрения, биочар;
  • минеральное топливо, нефтепродукты;
  • ткани, одежда и другие товары промышленного и потребительского назначения.

«ТрансЛайнПро» осуществляет контейнерные перевозки в Великобританию и работает с разными типами грузов: сборными, крупногабаритными, химическими, опасными, скоропортящимися. Для транспортировки предоставляются 20-, 40-футовые контейнеры различных типов: сухогрузные, Ref, High Cube, Open Top, Flatrack и др. Минимальный объем перевозимого груза — 100кг. Максимальный объем поставки неограничен. Имеем опыт организации перевозки крупных контейнерных партий.

Доставка грузов в Великобританию автотранспортом

Для автомобильных перевозок используем один из нижеследующих вариантов: либо по тоннелю под проливом Ла-Манш, либо на паромах. Для автоперевозки в Англию предоставляется весь необходимый транспорт нужной грузоподъемности и объема кузова. Осуществляем перевозку груза фурами (82-120 куб.м), тентами (55-90 куб.м), мегатрейлерами, контейнеровозами, рефрижераторами, «низкорамниками» и другим автотранспортом. Время доставки —  5-7 дней.

Мелкие партии товаров перевозятся сборными партиями в контейнерах. «ТрансЛайнПро» берет на себя все вопросы по организации отправки сборных грузов в Англию и доставляет их до склада получателя. Для транспортировки сборников используется преимущественно автомобильный транспорт. Возможна отправка самолетом.

Выполняем экспресс перевозки в Великобританию из Шереметьево, Домодедово. Прибытие – в международный аэропорт Хитроу (Лондон). Срок — от 3 до 5 дней.

Вас интересует стоимость перевозки? Звоните! Мы предоставим всю актуальную информацию по ценам, условиям и срокам доставки. Наш телефон +7 495 410 6333. Отправить запрос вы можете также через специальную онлайн-форму на сайте компании.