Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Доставка грузов в Южную Корею

Логистический оператор «ТрансЛайнПро» предоставляет услуги доставки грузов в Южную Корею морским и авиационным транспортом, а также с использованием мультимодальных перевозок. Комплекс услуг компании включает подготовку полного пакета документов для экспорта, страхования, сертификации товаров, таможенного оформления на таможнях Владивостока, Москвы, Санкт-Петербурга и другие услуги.

Выполняется доставка в Южную Корею из России с полным логистическим сопровождением и контролем на всех этапах транспортировки, перевалки и хранения.

Наши специалисты консультируют и помогают в решении вопросов внешнеэкономического характера и организации экспорта из России в Южную Корею. Предоставляются услуги аутсорсинга ВЭД.

Выполняются грузоперевозки из России в Корею на условиях Incoterms: CIF, FOB, EXW, CIP и др. Доставка осуществляется в любые города и населенные пункты страны, включая Сеул, Тэгу, Тэджон, Инчхон, Кванджу, Пучхон и др.

Большой опыт работы в направлении Юго-Восточной Азии и высокий профессионализм наших специалистов позволяет решать логистические задачи любой сложности. Схема перевозки подбирается для каждого заказа индивидуально.

Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете отправить груз в Корею из Москвы, СПб и других регионов на наиболее выгодных условиях.

«ТрансЛайнПро» осуществляет перевозки сборных (от 100 кг), крупногабаритных, рефрижераторных, химических, опасных грузов.

Мы поможем доставить следующие грузы в Южную Корею:

  • оборудование, электроинструменты и машины, комплектующие;
  • металлы, алюминий и изделия из него;
  • древесину, пиломатериалы;
  • товары народного потребления и прочие грузы.

Транспортируются грузы в контейнерах 20, 40ф DC, 40ф HC, RC, OT, PW, FR и т.д. Контейнер подается под загрузку на склад грузоотправителя, терминал, склад консолидации в течение  1-3 дней с момента оформления заявки. После передачи груза получателю обеспечивается возврат порожнего оборудования владельцу.

Компания осуществляет регулярные морские контейнерные перевозки в Корею с прибытием в Инчхон, Пусан, Масан. Доставка выполняется регулярными рейсами судов FESCO, MAERSK, CMA CGM, OOCL, HAMBURG SUD и других линий. Время перевозки – 46-52 дня.

Благодаря прямым договорам с морскими линиями мы предлагаем выгодные цены на морской фрахт. Обеспечиваем экспедирование отправки и прибытия, организуем доставку контейнера в конечный пункт назначения.

Наиболее востребованный вариант – отправка груза из Владивостока в Южную Корею. Из Москвы и регионов в порт отправления грузы доставляются железнодорожным транспортом. Для сборных грузов возможна доставка через Финляндию и Прибалтику: Котку, Ригу, Вильнюс.

Предоставляем услуги по организации авиадоставки в Корею с отправкой из Шереметьево, Домодедово. Срок авиаперевозки – 3-5 дней. Прибытие – в аэропорты Сеула, Пусана, Инчхона. Доставка в аэропорт отправления и транспортировка по территории Кореи до склада получателя осуществляется автотранспортом.

Расчет стоимости перевозки и все необходимые консультации предоставляются бесплатно. Связавшись с нами по телефону +7 495 410 6333, вы сможете задать любые вопросы по организации экспорта, прохождению таможни, внешнеэкономической деятельности и получите исчерпывающую информацию от наших менеджеров.