Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Экспорт российских товаров в Китай

Экспорт российских продуктов в Китай

Мировая экономика постепенно выходит из кризиса, а это значит, что растёт уровень экспорта. С 2014 года торговля между Россией и КНР укрепляется, восточный сосед становится одним из основных партнёров.

Это наглядно показывает статистика. В 2016 году Китай занял первое место по импорту зерна из России. Также страна активно закупает у отечественных компаний мясо, прочие сельхоз. товары, металлы, дерево, природные ресурсы.

Чаще всего Китай приобретает исходные материалы, готовые изделия пользуются меньшей популярностью, так как собственное производство в Поднебесной обходится дешевле, чем импортные продукты.

Но у российских бизнесменов всегда есть возможность занять определённую нишу на китайском рынке. Для этого нужно предложить что-то, отличающееся от местных товаров в лучшую сторону.

Граждане КНР предпочитают импортную продукцию своей, так как считают её более качественной, поэтому путь к успеху – поставки хороших товаров, способных выдержать конкуренцию с западными аналогами.

Поможем экспортировать товары

Если вы хотите реализовать свою продукцию в Китае, то первоначально следует найти партнёров, которые купят товары. Есть другой путь – открыть собственный магазин.

Искать покупателей можно на специализированных сайтах, самые крупные из которых – это Alibaba и Таобао. Первый ресурс больше приспособлен для иностранцев, но на обоих зарегистрировано огромное количество китайских компаний.

Наладить торговлю с другой страной, культура которой зачастую непонятна, трудно. Поэтому предлагаем вам обратиться к профессионалам, которые помогут успешно осуществить экспорт товаров в Китай из России.

Наша компания займётся поиском надёжных покупателей, готовых сотрудничать на ваших условиях. Специалисты оформят все необходимые документы, в том числе для открытия собственной торговой точки.

Мы возьмём на себя таможенное оформление груза и заполнение деклараций. Также обеспечим доставку товара до границы либо напрямую до покупателя. Чтобы перевозка была максимально выгодной, сотрудники нашей фирмы подскажут наиболее оптимальный способ доставки и маршрут.
Доступны перевозки по железной дороге, автотранспортом, самолётом и морем.

Не упустите шанс получить максимальную прибыть от сотрудничества с Китаем! Обращайтесь к нам, и мы выведем вас на азиатский рынок!