Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Импорт из Китая. Мифы и реальность.

импорт из КитаяОдним из основных локомотивов экономики Китая является дешевая рабочая сила. Однако, на сегодняшний день, Китайская Республика стала вкладывать намного больше денежных средств в производственную деятельность, при этом данному факту содействовал не только экспорт, ведь это государство само по себе есть большим потребителем.

Импорт из Китая – весьма сильный сегмент рынка нашего государства. И несмотря на миф о недостаточно высоком качестве продукции из Китая, ситуация имеет совсем другой вид. Ведь на данный период в Китае изготовляются не только низкосортные продукты, но и высококачественные товары, которые ни в чем не уступают европейской и африканской продукции.

Все мы знаем, что импорт из Китая отличается небольшой стоимостью. Однако это лишь показатель того, что в данной стране есть дешевая рабочая сила и массовость производства. Помимо того, себестоимость снижается благодаря использованию инновационных технологий, разработке новейших концепций производства, которые благоприятные со стороны налогового законодательства.

Очень важным является то, что продукция из Китая становится существенно лучшей по качеству. Китай не прекращает вкладывать денежные средства и рабочую силу в производство, государство стремительными темпами развивается. А это дает возможность утверждать, что поставка продукции из Китая будет пользоваться большой популярностью, будет перспективной с коммерческой точки зрения.

Стоимость доставки из Китая в Россию от компании «ТрансЛайнПро»

Подробнее о ценах Вы можете узнать на странице «Стоимость таможенного оформления»

Также Вы можете запросить оценку стоимости.

Доставка из Китая, необходимый пакет документов.

Чтобы осуществить импорт товара из Китая в Россию, необходимо собрать следующий пакет документов:

импорт из Китая

  • инвойсы на продукцию и упаковочные листы;
  • заверенные копии паспорта сделки;
  • контракт на сделку с описанием всех спецификаций;
  • таможенные справки, что подтверждают стоимость груза;
  • накладные и сопроводительные документы;
  • упаковочные листы и другое.

Пакет документов может измениться в зависимости от характеристик вашего товара импортируемого из Китая. Поэтому во избежание ошибок и дальнейших проблем, рекомендуем проконсультироваться со специалистами «ТрансЛайнПро».

С нашими видами доставки Вы можете ознакомиться здесь.

Схема сотрудничества при импорте товара из Китая

  • Наши специалисты в максимально короткие сроки рассчитают Вам полную стоимость товара с доставкой до Вас, с подробной калькуляцией всех затрат.
  • При положительном решении о сотрудничестве мы заключаем с Вами российский договор купли-продажи с вами и внешнеэкономический контракт с поставщиком в Китае.
  • После этого специалисты нашей компании решают все вопросы, связанные с импортом товара из Китая, транспортировкой, страховкой, и «растаможкой» его в России.
  • Далее мы доставим Ваш товар до Вашего склада.

Мы также работаем с импортом из следующих стран

импорт из Китая
импорт из Италии
импорт из Китая
импорт из Германии
импорт из Китая
импорт из Франции
импорт из Китая
импорт из Испании
импорт из Китая
импорт из Голландии
импорт из Китая
импорт из Англии
импорт из Китая
импорт из Чехии
импорт из Китая
импорт из Кореи
импорт из Китая
импорт из Тайваня
импорт из Китая
импорт из Японии
импорт из Китая
импорт из Турции
Основные сложности при импорте товаров из Китая
  • Языковой барьер.
  • Географическая удаленность Китая от Европейской части России.
  • Недоверие к новым партнерам.
  • Вопросы к качеству продукции.
  • Трудности с доставкой товаров из Китая в Россию.
  • Таможенные процедуры и законы на китайской стороне.
  • Таможенная очистка китайских товаров в Российской Федерации.

Богатый опыт взаимодействия нашей компании с китайскими производителями, позволяет нам предложить к вашим услугам ценнейший опыт во внешнеэкономической деятельности и сделать импорт товаров из Китая простой процедурой. Обращайтесь к нам. Мы предоставим вам все необходимые образцы документов, формы договоров, алгоритмы действия. Все, что необходимо для достижения стопроцентного результата.

Если у вас есть дополнительные вопросы, неосвещенное в этой статье вы можете задать их нам напрямую или через раздел Вопросы-ответы.

Звоните нам по телефону: +7 (495) 410-63-33, либо пишите на электронную почту info@translinepro.ru

Доставка из Китая от компании «ТрансЛайнПро». Наши гарантии

На сегодняшний день Китай является мировым лидером по производству и продаже индустриальных товаров. В количестве изготовляемых продуктов эта страна обошла практически всех конкурентов. Это объясняется тем, что Китай имеет достаточно большое количество промышленных организаций. Ведь почти все знаменитые бренды имеют фабрики по выпуску своей продукции в данной стране.

Доставка из Китая в Россию позволяет потребителям покупать разные товары по выгодным ценам в сравнении с отечественными и импортными производителями. Одежда, бытовая техника, аксессуары – все это изготовляется в Китае.

Компания «ТрансЛайнПро» занимается доставкой разных видов груза из Китая в Россию. Воспользовавшись нашими услугами, Вы получаете много выгодных преимуществ, к которым относят:

  • выгодные цены для доставки;
  • возможность самостоятельно выбирать способ доставки;
  • гарантии по поводу таможенного оформления грузов;
  • предоставление подробной информации, связанной с разными юридическими аспектами;
  • оперативность доставки.

Наша компания предлагает самые выгодные условия на любой вид грузоперевозки. Доставка из Китая в Россию осуществляется очень быстро