Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Импорт товаров из Украины в Россию.

 

   В процедуре таможенного оформления товаров из Украины нет ничего сверхъестественного.  Процесс при импорте, например, из Китая в Россию практически такой же.

   Однако ряд отличительных черт все же есть. Украина и Россия соседи, а значит время доставки груза из одной страны в другую меньше. Например, груз из Одессы поступает на Брянский таможенный пост через день или два после выхода с таможенного поста на Украине.

   Вести коммерческие переговоры проще. Украинской стороне не составляет труда перейти на русский язык.

   Часто украинские партнеры идут на заключение договора в рублевом эквиваленте. Поэтому не требуется открытие валютных счетов.

   В случае если отправитель готов предоставить сертификат происхождения СТ-1 и продукция является украинской, то импорт товаров из Украины в Россию становиться беспошлинным. Вы платите только сборы и НДС.   

   Украина пока не является участником Таможенного союза. 

   Мы готовы вам предложить услуги по доставке, таможенному оформлению, консультированию и сопровождению импорта товаров из Украины в Россию, Богатый опыт работы нашей компании позволит подобрать для вас оптимальное решение вашей проблемы. Если у вас есть дополнительные вопросы, неосвещенное в этой статье вы можете задать их нам напрямую или через раздел Вопросы-ответы.  

 

Звоните нам по телефону +7 (495) 410-63-33, либо пишите на электронную почту info@translinepro.