Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Как быстрее и дешевле перевезти груз из Франции в Россию

Наиболее распространенной, недорогой и качественной, является международная доставка грузов из Франции в Россию при помощи автомобильного транспорта. Этот вид грузоперевозок востребован среди мелких и средних предпринимателей, доставляющих в нашу страну небольшие партии товара при помощи сборных грузов. При этом доставка 20-футового контейнера из Марселя в Москву, например, осуществляется в течение 7 — 15 дней. В этот временной промежуток входит упаковка товара, погрузка, растаможивание, оформление необходимой документации, транспортировка.

Достоинства интермодальных грузоперевозок из Франции

Франция, это страна, в которой отлично развиты порты и открыт свободный доступ к выходу в море. Благодаря этой географической особенности грузоперевозки из Франции возможны всеми существующими способами, наиболее эффективный из которых интермодальная доставка грузов. Интермодальные грузоперевозки осуществляются всеми видами транспорта и представляют собой усовершенствованную логистическую систему, в которую входят наиболее эффективные маршруты доставки морским, наземным и воздушным транспортом.

При выполнении грузоперевозок данного вида транспортными компаниями используются специальные контейнеры, благодаря чему груз проходит не разрозненными единицами, а целыми партиями, что требует меньших временных затрат и нервотрепки с документацией. Интермодальная доставка грузов относится к типу сборных контейнерных грузоперевозок и является самым бюджетным видом грузовых транспортировок, так как доставка крупных партий товара значительно минимизирует расходы.

Стоимость доставки грузов из Франции

В зависимости от груза и выбранного способа доставки, стоимость транспортировки грузов из Франции будет меняться. Другими словами, цена на грузоперевозки плавающая и не имеет постоянных фиксированных значений. Наиболее дорогостоящими остаются авиаперевозки, они же и самые оперативные и безопасные. Доставка грузов в Россию с помощью автоперевозок является самым недорогим способом грузовых транспортировок.

Наша логистическая компания выполняет оперативную транспортировку грузов из Франции в Россию. Партнерство с нами, это выгода, качество перевозок и сохранность груза.