Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Оптом из Италии: выгодные направления закупок

Не только крупные корпорации способны позволить себе доставку товаров из Италии. Кроме мелких розничных закупок, и штучной транспортировки, предприниматели средней руки в силах наладить торговый маршрут с постоянным потоком товара для реализации. Начинающие бизнесмены тоже часто пользуются доступностью итальянского рынка и пополняют ассортимент качественными европейскими товарами.

Итальянские товары оптом: насколько это выгодно

Наша компания занимается сопровождением груза, предоставляя в распоряжение заказчика налаженные торговые маршруты и транспортировочные мощности. Если Вы уже нашли партнёра в Италии, но всё ещё находитесь в поиске выгодного способа доставки партии товара – мы всегда готовы сделать предельно выгодное предложение. Многолетний опыт и значительное влияние нашего предприятия на территории Италии позволяют без проволочек проходить растаможку и моментально доставлять груз.

Цена и, собственно, фактическая выгода сделки будут напрямую зависеть от особенностей договора. Разновидность товара, масштабы поставки и детали договора влияют не только на конечную стоимость партии, но и на скорость передвижения груза на территории дружественных стран, прохождение пограничных контрольных пунктов и, естественно, рентабельность всего предприятия.

В зависимости от провинции, статуса производственной компании – производитель или ретейлер – эффективности просчёта трансфера и, главное, классификации груза, можно рассчитывать на различный размер чистой прибыли. Маржа на товар, к примеру, продовольственного класса резко снижается, если груз задерживается в пути – скоропортящиеся товары требуют быстрой доставки.

Европейское качество: чья рубашка ближе к телу?

Одежда, обувь и бижутерия – наиболее выгодные направления экспорта. Косметика и средства гигиены из Италии хотя и пользуются аналогичным с одеждой спросом, всё же более требовательны к условиям трансфера и обернутся большими тратами. Доставка обуви из Италии, предметов одежды и быта – приоритетны для начинающих бизнесменов именно по этой причине.

Крупные корпорации создают сложные и массивные логистические структуры, которые со временем окупаются, но изначально требуют существенных вложений. Индивидуальным же предпринимателям выгоднее обращаться в специализированные компании, занимающиеся поставкой грузов из Италии.

Известное качество продукции и характерная визуальная уникальность позволяют быстро реализовывать товар без крупных вложений в рекламу. Доброе имя итальянских кутюрье, производителей обуви, мебели и предметов быта сами сделают за маркетологов их работу. Мы же позаботимся о безопасном передвижении груза, просчитаем экономный маршрут и обеспечим сопровождение партии.