Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Оборудование из Китая для стоматологических клиник

китайское оборудование для зубного кабинета

Открывая новую клинику стоматологии или обновляя оборудование в уже действующей часто возникает одна большая проблема – где взять высококачественное, но при этом недорогое специализированное оборудование. Китай предлагает выгодные цены в сочетании с отличным оборудованием и огромный выбор специализированного оборудования на все случаи. При этом сотрудничество с нашей компанией позволяет приобретать оборудование по самым лучшим ценам, мы поможем организовать доставку оборудования для стоматологических клиник из Китая в Россию, помогаем в поиске необходимых моделей и оформлении документов.

Качественное оборудование

Китайское стоматологическое оборудование имеет ряд характеристик, из-за которых их выбирают во всем мире:

  • высокое качество и длительный срок эксплуатации;
  • выгодные цены по сравнению с американскими и европейскими аналогами;
  • максимальная простота в процессе эксплуатации;
  • быстрая доставка оборудования в Россию;
  • максимально простое оформление документов.

Статистика показывает, что оборудованием из Китая сегодня применяет примерно половина врачей по всему миру. Это благодаря тому, что все оборудование, кресла, компоненты и так далее выполняются в полном соответствии с последними используемыми технологиями и достижениями.

Некоторое оборудование даже в определенных случаях превосходят модели конкурентов. Также китайские производители предлагают специализированную мебель для стоматологических кабинетов. Благодаря комфорту и уюту в кабинете создается атмосфера спокойствия и доверия врачу, пациент избавляется от стресса и расслабляется.

Избегая трудностей в транспортировке

Как уже говорилось, различное китайское оборудование для стоматологий, в том числе и диагностическое, пользуется огромным спросом всему миру. Оно широко применяется, как только открывающимися клиниками, так и заведениями с большой практикой работы. В установке, настройке и использовании такого оборудования нет никаких сложностей, однако трудности могут возникнуть в процессе транспортировки груза из Китая в Россию. В этом случае лучше всего обращаться к специалистам, которые помогут в решении данного вопроса.

Специалисты компании выполнят весь ряд необходимых работ, что позволит вам избавиться от лишней головной боли и н о чем не переживать.

Работа сотрудников высокого класса компании Транслайнпро заключается в следующем:

  • поиск и подбор проверенных и ответственных производителей и поставщиков;
  • подготовка и проверка всех необходимых документов;
  • самостоятельная закупка необходимого оборудования по самым выгодным ценам;
  • обязательная проверка предоставляемых моделей, наличие необходимых документов, сертификатов соответствия и качества;
  • поиск перевозчика с обязательной проверкой качества упаковки и доставки заказчику груза.

В процессе работы специалисты подбирают максимально удобный и выгодный вариант доставки груза. Для этого могут использоваться поезда, корабли, автомобили или самолеты. В компании прекрасно понимают, что стоматологическое оборудование очень нежное и хрупкое, поэтому требует бережного отношения и перевозки. Для максимальной гарантии безопасности заключается дополнительный страховой контракт.

Одна из сложностей – это таможенное оформление груза. И здесь на помощь придут специалисты Транслайнпро, помогая оформлять все необходимые сопроводительные документы. Помощь настоящих специалистов ограждает вас от многочисленных проблем, оформляя декларации и документы для сопровождения через таможню. Все, кто обращается к нам гарантированно остаются в выигрыше.