Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Уборочная не за горами: доставка запчастей для зерноуборочных комбайнов

Комплектующие для ремонта и обслуживания крупной техники также отличаются нескромными габаритами. Трансфер единичных, а тем более собранных в крупную партию образцов, может стать неочевидной проблемой для логиста. Осуществляется доставка запчастей для комбайнов и расходных материалов для техники из Европы и Китая.

Объём не имеет значения: доставляем оптовые и розничные партии

Некоторые детали под замену хоть и не выделяются особыми размерами, но по факту являются расходниками. Это ремни передач, подшипники, сальники, пыльники и прочие мелкие элементы. При обслуживании даже относительно небольшого парка комбайнов, сезонный объём подобных деталей возрастает до баснословных размеров, поэтому фермерские хозяйства стараются заказывать крупные партии товара, за доставку которых возьмется не всякий транспортник.

При этом более крупные детали также довольно часто выходят из строя, а доставка негабарита уже накладывает некие ограничения на выбор компании-поставщика. Кроме того, не всякий поставщик понимает, что простой техники в разгар сезона всегда оборачивается потерями бюджета и, часто, урожая. Наши специалисты точно подберут деталь и организуют срочную доставку к месту назначения – механизатору останется только установить запчасть на её законное место и продолжить работу.

Полный комплект: оформление доставки и гарантии

Мы занимаемся доставкой разнообразных комплектных деталей не только для комбайнов, но и других видов техники. В связи с этим  некоторые партии требуется оформлять для прохождения таможенного контроля, поскольку производственные предприятия находятся заграницей. Все бюрократические тонкости трансфера наши специалисты целиком и полностью берут на себя – страхование, таможенное декларирование и транспортировка внутри страны.

Доставка «под ключ» сборных партий товара и серийных грузов, курирование кампании на всём протяжении – вы сможете отслеживать перемещение по трек-номеру, получите гарантии качества товара и работоспособности механизмов, сможете изучить подробную смету и т.д. Фирменные комплектующие для уборочных комбайнов можно купить и на внутреннем рынке, но с соответствующей наценкой.

Товар идёт из Европы около недели, но если Вам требуется более срочная замена, можно приобрести товар у местных ретейлеров по разумной цене – менеджер поможет вам выбрать оптимальный вариант и проконсультирует как по стоимости, срокам доставки, так и по техническим параметрам детали. Необходимая вам деталь будет должным образом упакована и отправлена в оговоренные сроки без задержек. Мы отвечаем за качество перевозки и соблюдение условий доставки.