Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Авиакомпании «Победа» разрешили летать в Пизу

По сообщению агентства ТАСС, лоукостер «Победа», входящий в группу «Аэрофлота», получил от Росавиации допуск на осуществление рейсов между Москвой и итальянским городом Пиза.
В сообщении сказано, что допуск позволяет авиакомпании семь раз в неделю совершать рейсы в Италию. Меж тем, «Победа» не получила разрешения на рейсы из Москвы в Турин, которое должна была выдать Росавиация. В настоящее время авиакомпания выполняет пассажирские перевозки и осуществляет авиадоставку грузов из Италии еще и на маршруте Москва-Милан, и рейсы в Пизу станут ее вторым итальянским направлением.
Указывается, что в общей сложности «Победой» осуществляются полеты в 58 направлениях, в том числе в восьми международных, не считая Италии. Это рейсы в несколько городов, расположенных в Германии, а также в Черногорию, Словакию, Испанию и на Кипр. Помимо этого, в авиакомпании выполняются внутрироссийские перелеты, преимущественно из российской столицы и Краснодарского края.
Не лишним будет напомнить, что «Победу» – бюджетную авиакомпанию, базирующуюся в московском аэропорту «Внуково» и представляющую собой дочернее предприятие «Аэрофлота», основали в 2014 году. Эта компания заняла место «Добролета», которому пришлось прекратить полеты ввиду санкций, запущенных со стороны Евросоюза.