Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Авиаперевозчик «Победа» планирует открыть рейсы из Внуково во Францию

Российский авиационный перевозчик «Победа», который входит в группу «Аэрофлот», планирует открыть международные рейсы из Внуково во Францию, а именно в Бордо. На допуск к полетам по данному маршруту лоукостер уже подал заявку в Росавиацию. В случае, если межведомственная комиссия Минтранса России одобрит эту заявку, то «Победа» откроет для себя новое направление – Францию. В настоящий момент у лоукостера имеется одиннадцать международных направлений полетов.

«Победа» планирует осуществлять пассажирские перевозки, а также заниматься грузовой авиадоставкой из Франции в Россию и обратно. Это первый российский лоукостер, который в настоящее время осуществляет полеты по 37 направлениям. 11 из них – международные. Уже отработаны маршруты регулярных полетов на Кипр, в Германию, Италию, Испанию, Австрию, Армению, Грузию, Азербайджан и др. Флот авиакомпании в настоящее время насчитывает 12 самолетов Boeing 737-800 NG. К 2019 году компания планирует вдвое расширить свой авиапарк.

В прошлом году «Победой» перевезено почти 4,3 миллиона пассажиров, авиагрузы. В текущем году планируется перевезти 5 миллионов человек, увеличить количество грузовых перевозок.