Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Договоренность РЖД Логистики и компании Emons о взаимном продвижении сервисов

Между мультимодальным логистическим оператором РЖД Логистика и европейским логистическим оператором Emons состоялась договоренность в сфере доставки сборных грузов по взаимному продвижению сервисов. Подписанное в Мюнхене соглашение позволит РЖД Логистика использовать услуги Emons при осуществлении доставки грузов в РФ из Европы, а оператору Emons прибегать к услугам РЖД Логистики, пользуясь ее инфраструктурой при транспортировке транзита в Европу из КНР.

Благодаря такому сотрудничеству РЖД Логистика существенно расширит географию сервиса грузовой автомобильной доставки из Европы полных партий и сборных грузов и железнодорожной контейнерной доставки. Консолидация сборных грузов в Европе может производиться партнерами, опираясь на собственную сеть оператора Emons, имеющего 90 филиалов со складами, общей площадью в 125 000 м кв.

Отныне российской компании можно осуществлять отправку грузов из любого города Европы, и через транзитный распределительный склад Москвы доставлять товары в более чем 80 городов в разных российских регионах. Оператору Emons с доступом к железнодорожному транзитному сервису РЖД Логистика можно перевозить товар из любой точки КНР в любое государство Европы, включая грузоперевозки в Германию. По словам Герберта Путцманна, исполнительного директора Emons, РФ и в будущем останется для Германии важным торговым партнером, и в сотрудничестве с РЖД Логистикой компании откроются новые пути по развитию мультимодальных перевозок грузов в Россию.