Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Доставка грузов из Таиланда

Транспортно-логистическая компания «ТрансЛайнПро» оказывает комплексные услуги по доставке грузов из Таиланда в Россию. Мы предоставляем возможность ввезти в Россию любые товары, востребованные на внутреннем рынке нашей страны. Поможем организовать как разовую перевозку, так и регулярные поставки.

Осуществляем доставку грузов в Москву и города Центрального округа, Петербург и СЗФО, Волжский, Южный, Сибирский и другие регионы.

Выполняем грузоперевозки из Таиланда в Россию морским и воздушным транспортом. Обеспечиваем полное логистическое сопровождение международной перевозки. Проводим таможенное оформление и предоставляем широкий спектр сопутствующих услуг, включая страхование, ВЭД консалтинг, информационно-консультативную поддержку и т.д.

Организуем поставки импорта на условиях CIF, FOB, EXW, CIP и других условиях Инкотермс. При необходимости выполним ввоз грузов на контракт нашей компании с покупкой и дальнейшей реализацией.

С нами вы сможете доставить груз из Таиланда грузы следующих товарных категорий:

  • каучук и изделия из него;
  • шины, автозапчасти;
  • промышленное, торговое, строительное оборудование и техника;
  • электрооборудование, электронику, бытовую технику;
  • изделия из пластмасс, одежду и другие грузы.

Доставка сборных грузов из Таиланда

Для мелких партий грузов (от 100 кг) организуем отправку сборных контейнеров. Консолидация «сборников» проводится на складах и терминалах Бангкока. На формирование сборной партии требуется от 3 до 7 дней. Выполняется  доставка товаров из Таиланда сборными партиями через Владивосток, а также через Вильнюс, Ригу, Котку.

Наиболее востребованным вариантом для импорта из данной страны являются морские контейнерные перевозки из Таиланда в Россию. Порты отправления – Лаем Чабанг, Бангкок. Для перевозки используются регулярные рейсы морских линий. Время доставки из Таиланда в Москву морем составляет 39-45 дней.

Перевозка грузов осуществляется в любых контейнерах: 20, 40, 45ф DC, DV, GP, RT, RS, HT, OT, HC и других типов.

Чтобы сократить время транспортировки, предлагаем воспользоваться авиаперевозкой. Мы организуем подвоз в аэропорт отправления (Бангкок, Пхукет), оформление партии перед отправкой. Встретим груз в аэропорту прибытия (Шереметьево, Домодедово) и после прохождения всех таможенных формальностей обеспечим отправку получателю. Для авиадоставки грузов из Таиланда потребуется от 3 до 5 дней. До склада грузополучателя грузы доставляются автотранспортом.

Выполняем отправку экспортных грузов из России в Таиланд (из Москвы, Петербурга и других городов). Доставляем грузы «под ключ» в Бангкок, Патайю, Пхукет,  Паккрет, Хатъяй, Кхонкэн, Нонтхабури, Аюттхаю, Лампанг и другие города страны.

Вас интересует стоимость доставки? По телефону +7 495 410 6333 вы можете получить расчет и профессиональные консультации по всем вопросам импорта/экспорта. Связаться с нашими консультантами вы также можете с помощью формы на сайте.