Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Открываем собственное подразделение в Новой Зеландии

 

Новая Зеландия. Страна, которую в мире называют “God Zone” или “Место Бога”. Страна, которая славится своей уникальной природой, безъядерным пространством и экологически чистыми продуктами. В 2010 году Новая Зеландия первой из западных стран села за стол переговоров по заключению договора о свободной торговле с Россией. Подписание этого соглашения в кратчайшие сроки откроет большие перспективы для экономик обеих стран и позволит взаимовыгодно сотрудничать во многих отраслях. Россия как одна из крупнейших импортеров мясо-молочных продуктов в мире сможет ввозить эти и другие новозеландские товары по доступным ценам, в то время как Новая Зеландия, импортируя 90% товаров тяжелой и нефтяной промышленности, получит доступ к российскому экспортному рынку. Уже сейчас как в России так и в Новой Зеландии успешно работают торговые предприятия обеих стран.

Кровеносной системой любой торговой деятельности является логистика. Наше новозеландское подразделение, специализируется на современных транспортных решениях по логистике, предлагает свои услуги для всех бизнесов желающих учавствовать в сфере торговли между двумя странами.

Мы работаем с широким спектром международных авиа и судоходных компаний, поэтому сможем организовать доставку вашего груза в любую точку России или Новой Зеландии в кратчайшие сроки по самой выгодной цене. Мы можем доставить товар “до двери”, тем самым беря на себя все беспокойства о транспортировке, таможенной очистке, страхованию и оформлении сопутствующих документов.

В нашей компании мы верим в успешное экономическое сотрудничество между Россией и Новой Зеландией, поэтому наш коллектив работает максимально эффективно и при этом предлагая минимальные цены.

 

Позвольте нам сделать транспортировку товаров легкой для вас!

Мы оказываем услуги: по таможенному оформлению товаров | доставке грузов | страхованию грузов при транспортировке