Время работы
пн - пт 9.00 - 18.00

Москва, ул. Осенняя, д.23, офис 56, пом.1

Доставка грузов из России в Австрию

Логистический оператор «ТрансЛайнПро» занимается экспортом российских товаров и осуществляет доставку грузов в Австрию из России автомобильным транспортом, а также с помощью авиаперевозок. Мы предоставляем широкий спектр сопутствующих услуг, включая страхование, экспедирование, таможенное оформление, сертификацию. Арендуем необходимый транспорт и контейнеры, подбираем маршрут и логистическую схему, оказываем консалтинговые услуги. Для доставки экспорта в Австрию используем EXW, FOB, CIF, CPT, FCA и другие условия Incoterms.

«ТрансЛайнПро» выполняет международные грузоперевозки в Австрию из Москвы, СПб, Нижнего Новгорода, Волгограда, Самары, Воронежа, Екатеринбурга, Уфы и других регионов. Доставляем грузы «от двери до двери» в Грац, Инсбрук, Айзенштадт, Клагенфурт, Зальцбург, Санкт-Пельтен, Вену, Брегенц, Филлах и другие города.

Мы поможем быстро и безопасно доставить в Австрию различные грузы, включая:

  • металлы, металлическую ленту и другие металлоизделия, оборудование разных видов, инструменты;
  • древесину, пиломатериалы, изделия из дерева;
  • химическую продукцию, удобрения, нефтепродукты;
  • строительные материалы, домоконструкции и комплектующие к ним;
  • ткани, ковровые покрытия, одежду и другие товары.

Осуществляем перевозку негабаритных грузов в Австрию и обеспечиваем полный контроль и сопровождение. Организуем транспортировку опасных, химических, рефрижераторных грузов с использованием подвижного состава, оснащенного специализированным оборудованием.

Имеем большой опыт доставки сборных грузов из России в Австрию. Время консолидации сборной партии – от трех до семи дней. Минимальный объем перевозимого груза – от 100 кг.

Прежде чем отправить груз автотранспортом, наши логисты тщательно прорабатывают маршрут и согласовывают взаимодействие исполнителей на всех этапах транспортировки. Мы сотрудничаем с проверенными транспортными компаниями и гарантируем своевременную доставку. Время доставки автотранспортом – от пяти до семи дней. Для перевозки предоставляем транспорт грузоподъемностью 20 тонн. У нас вы можете заказать доставку фурой, тентом, рефрижератором, в контейнерах DC, High Cube, OpenTop, Flatrack и других типов.

Срочные грузы перевозим авиатранспортом в аэропорты Зальцбурга, Вены, Клагенфурта, Линца, Тироля. Аэропорты отправления – Домодедово, Шереметьево. Выполняется авиадоставка грузов в течение трех-пяти дней. После прохождения таможенных формальностей грузы доставляются в конечный пункт назначения автотранспортом.

Все вопросы, связанные с организацией экспортной поставки в Австрию из РФ, вы можете задать нашим консультантам по телефону +7 495 410 6333. Звоните и оставляйте заказ на расчет стоимости перевозки или направляйте запрос через форму на сайте. Консультации и расчеты предоставляются бесплатно.